鎌倉 涼(登番 4456・A1)
全国勝率 5.99・全国2連対率 34.9%・全国3連対率 52.3%(2026年10月19日の出走表)
鎌倉 涼は、2024年1月〜10月18日の538走で1着率26.6%・2連対率46.1%・平均ST .17。1コースの1着率は75.6%(119走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は下関(70.6%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 119 | 75.6% | 84.0% | 86.6% | .14 |
| 2コース | 88 | 23.9% | 51.1% | 67.0% | .17 |
| 3コース | 86 | 24.4% | 57.0% | 69.8% | .15 |
| 4コース | 86 | 7.0% | 32.6% | 47.7% | .18 |
| 5コース | 83 | 4.8% | 19.3% | 43.4% | .18 |
| 6コース | 76 | 1.3% | 13.2% | 35.5% | .19 |
| 全体 | 538 | 26.6% | 46.1% | 60.6% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 下関 | 17 | 29.4% | 70.6% | 76.5% |
| 鳴門 | 28 | 32.1% | 67.9% | 82.1% |
| 住之江 | 26 | 30.8% | 65.4% | 84.6% |
| 丸亀 | 20 | 40.0% | 60.0% | 85.0% |
| 桐生 | 29 | 37.9% | 55.2% | 69.0% |
| 尼崎 | 46 | 32.6% | 54.3% | 73.9% |
| 浜名湖 | 45 | 35.6% | 51.1% | 66.7% |
| 戸田 | 22 | 22.7% | 50.0% | 68.2% |
| 宮島 | 41 | 14.6% | 48.8% | 58.5% |
| 児島 | 21 | 23.8% | 47.6% | 71.4% |
| 津 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
| 徳山 | 38 | 23.7% | 39.5% | 52.6% |
| 常滑 | 28 | 28.6% | 39.3% | 50.0% |
| 三国 | 14 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| 多摩川 | 17 | 23.5% | 35.3% | 47.1% |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 33.3% | 50.0% |
| びわこ | 12 | 25.0% | 33.3% | 33.3% |
| 蒲郡 | 40 | 20.0% | 30.0% | 42.5% |
| 福岡 | 43 | 23.3% | 25.6% | 39.5% |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 20.0% | 50.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 大村 | 4 | 50.0% | 75.0% | 75.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース唐津・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 唐津 6R | 5 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/14 | 徳山 8R | 2 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/14 | 徳山 2R | 6 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/13 | 徳山 5R | 1 | 6着 | .10 | |
| 2026/10/12 | 徳山 9R | 4 | 3着 | .22 | |
| 2026/10/12 | 徳山 4R | 2 | 5着 | .17 | |
| 2026/10/11 | 徳山 12R | 1 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/11 | 徳山 7R | 5 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/10 | 徳山 12R | 3 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/10 | 徳山 5R | 6 | 5着 | .32 | |
| 2026/9/8 | 津 5R | 3 | 1着 | .13 | 抜き |
| 2026/9/7 | 津 8R | 2 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/7 | 津 4R | 5 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/6 | 津 11R | 6 | 6着 | .12 | |
| 2026/9/6 | 津 1R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/5 | 津 1R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/9/4 | 津 9R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/4 | 津 2R | 4 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/3 | 津 9R | 2 | 4着 | .16 | |
| 2026/8/11 | 徳山 11R | 3 | 2着 | .12 |
2026年10月19日時点の内容です。
鎌倉 涼登番 4456・A1
この選手の記録はありません