守屋 美穂(登番 4482・A1)
全国勝率 5.75・全国2連対率 33.7%・全国3連対率 47.4%(2026年10月18日の出走表)
守屋 美穂は、2024年1月〜10月17日の691走で1着率33.1%・2連対率52.0%・平均ST .16。1コースの1着率は76.2%(172走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(90.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 172 | 76.2% | 86.0% | 90.1% | .13 |
| 2コース | 110 | 31.8% | 63.6% | 81.8% | .16 |
| 3コース | 108 | 17.6% | 40.7% | 60.2% | .18 |
| 4コース | 117 | 19.7% | 42.7% | 63.2% | .16 |
| 5コース | 101 | 13.9% | 30.7% | 51.5% | .17 |
| 6コース | 83 | 8.4% | 19.3% | 44.6% | .18 |
| 全体 | 691 | 33.1% | 52.0% | 68.5% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 10 | 80.0% | 90.0% | 100.0% |
| 鳴門 | 28 | 57.1% | 71.4% | 82.1% |
| 尼崎 | 37 | 51.4% | 64.9% | 86.5% |
| 蒲郡 | 18 | 55.6% | 61.1% | 66.7% |
| 津 | 18 | 33.3% | 61.1% | 61.1% |
| 多摩川 | 40 | 30.0% | 60.0% | 80.0% |
| 平和島 | 20 | 55.0% | 60.0% | 80.0% |
| 徳山 | 28 | 35.7% | 57.1% | 78.6% |
| 常滑 | 32 | 34.4% | 56.3% | 62.5% |
| 児島 | 130 | 33.1% | 54.6% | 70.8% |
| 丸亀 | 28 | 39.3% | 53.6% | 78.6% |
| 唐津 | 19 | 31.6% | 52.6% | 68.4% |
| 若松 | 48 | 16.7% | 50.0% | 64.6% |
| 宮島 | 48 | 35.4% | 43.8% | 58.3% |
| 福岡 | 19 | 21.1% | 42.1% | 73.7% |
| 浜名湖 | 17 | 29.4% | 41.2% | 47.1% |
| 下関 | 39 | 20.5% | 41.0% | 53.8% |
| びわこ | 27 | 18.5% | 40.7% | 63.0% |
| 戸田 | 20 | 15.0% | 40.0% | 60.0% |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| 大村 | 39 | 25.6% | 33.3% | 59.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 三国 | 8 | 12.5% | 25.0% | 37.5% |
| 芦屋 | 7 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
2着5コース6着2コース6着1コース2着3コース1着1コース2着4コース1着2コース2着2コース6着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 9R | 4 | 6着 | .15 | |
| 2026/10/17 | 若松 5R | 2 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/16 | 若松 11R | 2 | 1着 | .11 | まくり |
| 2026/10/16 | 若松 6R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/15 | 若松 12R | 1 | 1着 | .13 | 逃げ |
| 2026/10/15 | 若松 6R | 3 | 2着 | .21 | |
| 2026/10/14 | 若松 10R | 1 | 6着 | .24 | |
| 2026/10/13 | 若松 12R | 2 | 6着 | .25 | |
| 2026/10/13 | 若松 3R | 5 | 2着 | .23 | |
| 2026/10/3 | 児島 5R | 4 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/2 | 児島 5R | 2 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/2 | 児島 1R | 3 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/1 | 児島 5R | 2 | 5着 | .28 | |
| 2026/9/30 | 児島 8R | 4 | 4着 | .23 | |
| 2026/9/30 | 児島 1R | 6 | 3着 | .14 | |
| 2026/9/29 | 児島 5R | 1 | 6着 | .20 | |
| 2026/9/28 | 児島 6R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/23 | 宮島 12R | 5 | 5着 | .30 | |
| 2026/9/22 | 宮島 12R | 5 | 2着 | .26 | |
| 2026/9/22 | 宮島 4R | 2 | 5着 | .31 |
2026年10月18日時点の内容です。
守屋 美穂登番 4482・A1
この選手の記録はありません