川野 芽唯(登番 4433・A1)
全国勝率 7.36・全国2連対率 56.5%・全国3連対率 76.6%(2026年10月18日の出走表)
川野 芽唯は、2024年1月〜10月17日の732走で1着率29.0%・2連対率49.2%・平均ST .18。1コースの1着率は74.4%(180走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は芦屋(63.4%・93走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 180 | 74.4% | 84.4% | 90.0% | .16 |
| 2コース | 115 | 26.1% | 47.0% | 65.2% | .18 |
| 3コース | 114 | 20.2% | 59.6% | 77.2% | .18 |
| 4コース | 112 | 16.1% | 41.1% | 67.9% | .18 |
| 5コース | 94 | 4.3% | 21.3% | 54.3% | .21 |
| 6コース | 117 | 2.6% | 17.1% | 51.3% | .19 |
| 全体 | 732 | 29.0% | 49.2% | 69.9% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 93 | 37.6% | 63.4% | 78.5% |
| 徳山 | 39 | 35.9% | 61.5% | 84.6% |
| 若松 | 78 | 37.2% | 60.3% | 78.2% |
| 宮島 | 18 | 27.8% | 55.6% | 66.7% |
| 児島 | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% |
| 福岡 | 97 | 24.7% | 47.4% | 66.0% |
| 蒲郡 | 38 | 26.3% | 47.4% | 68.4% |
| 尼崎 | 32 | 25.0% | 46.9% | 68.8% |
| 下関 | 57 | 26.3% | 45.6% | 66.7% |
| 唐津 | 33 | 24.2% | 45.5% | 54.5% |
| 津 | 11 | 18.2% | 45.5% | 90.9% |
| 浜名湖 | 38 | 26.3% | 44.7% | 73.7% |
| 丸亀 | 61 | 32.8% | 44.3% | 70.5% |
| 鳴門 | 28 | 28.6% | 42.9% | 64.3% |
| 常滑 | 19 | 31.6% | 42.1% | 68.4% |
| 大村 | 47 | 25.5% | 40.4% | 59.6% |
| 住之江 | 16 | 12.5% | 25.0% | 62.5% |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| びわこ | 7 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
6着4コース1着1コース3着5コース1着3コース1着1コース5着2コース1着3コース1着1コース2着3コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 若松 12R(6号艇・締切 20:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 9R | 3 | 2着 | .16 | |
| 2026/10/17 | 若松 5R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 若松 12R | 3 | 1着 | .12 | まくり |
| 2026/10/16 | 若松 8R | 2 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/15 | 若松 10R | 1 | 1着 | .02 | 逃げ |
| 2026/10/15 | 若松 3R | 3 | 1着 | .07 | まくり |
| 2026/10/14 | 若松 4R | 5 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/13 | 若松 12R | 1 | 1着 | .27 | 逃げ |
| 2026/10/13 | 若松 6R | 4 | 6着 | .24 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 12R | 2 | 2着 | .12 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 芦屋 6R | 6 | 4着 | .15 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 9R | 2 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 3R | 5 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/26 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | .16 | 逃げ |
| 2026/9/25 | 芦屋 11R | 3 | 2着 | .17 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 6R | 6 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/24 | 芦屋 2R | 4 | 1着 | .13 | 抜き |
| 2026/9/17 | 常滑 11R | 2 | 2着 | .09 | |
| 2026/9/17 | 常滑 5R | 1 | 1着 | .20 | 逃げ |
2026年10月18日時点の内容です。
川野 芽唯登番 4433・A1
この選手の記録はありません