鈴木 猛(登番 3911・B1)
全国勝率 4.96・全国2連対率 29.3%・全国3連対率 44.0%(2026年10月19日の出走表)
鈴木 猛は、2024年1月〜10月18日の686走で1着率14.3%・2連対率31.2%・平均ST .17。1コースの1着率は41.8%(110走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は徳山(54.5%・22走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 110 | 41.8% | 66.4% | 76.4% | .17 |
| 2コース | 120 | 14.2% | 41.7% | 55.0% | .18 |
| 3コース | 113 | 8.8% | 26.5% | 49.6% | .16 |
| 4コース | 120 | 10.8% | 28.3% | 42.5% | .17 |
| 5コース | 126 | 7.1% | 16.7% | 31.0% | .17 |
| 6コース | 97 | 3.1% | 6.2% | 19.6% | .17 |
| 全体 | 686 | 14.3% | 31.2% | 45.9% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 22 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| 浜名湖 | 58 | 20.7% | 41.4% | 58.6% |
| 平和島 | 71 | 19.7% | 40.8% | 56.3% |
| 三国 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% |
| 尼崎 | 16 | 25.0% | 37.5% | 43.8% |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 35.3% | 47.1% |
| 多摩川 | 64 | 17.2% | 34.4% | 45.3% |
| 江戸川 | 113 | 15.0% | 33.6% | 50.4% |
| 芦屋 | 15 | 6.7% | 33.3% | 33.3% |
| 戸田 | 44 | 11.4% | 29.5% | 38.6% |
| 桐生 | 48 | 14.6% | 29.2% | 43.8% |
| 若松 | 20 | 0.0% | 25.0% | 40.0% |
| 常滑 | 54 | 16.7% | 24.1% | 40.7% |
| 福岡 | 46 | 8.7% | 21.7% | 37.0% |
| 蒲郡 | 29 | 6.9% | 20.7% | 44.8% |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| 宮島 | 19 | 0.0% | 5.3% | 42.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 児島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 唐津 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
| びわこ | 6 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース常滑・前日まで
1着1コース4着3コース5着6コース1着3コース6着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 常滑 6R | 4 | 6着 | .25 | |
| 2026/10/18 | 常滑 1R | 3 | 1着 | .07 | まくり差し |
| 2026/10/17 | 常滑 10R | 6 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/17 | 常滑 1R | 3 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/16 | 常滑 9R | 1 | 1着 | .10 | 逃げ |
| 2026/10/9 | 鳴門 8R | 3 | 4着 | .14 | |
| 2026/10/9 | 鳴門 2R | 2 | 4着 | .20 | |
| 2026/10/8 | 鳴門 9R | 5 | 4着 | .14 | |
| 2026/10/8 | 鳴門 3R | 4 | 3着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | .03 | 抜き |
| 2026/10/7 | 鳴門 3R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/10/6 | 鳴門 4R | 6 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/1 | 江戸川 12R | 5 | 1着 | .03 | 恵まれ |
| 2026/9/30 | 江戸川 12R | 3 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/30 | 江戸川 4R | 4 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/29 | 江戸川 11R | 6 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/29 | 江戸川 3R | 5 | 4着 | .32 | |
| 2026/9/28 | 江戸川 7R | 2 | 2着 | .01 | |
| 2026/9/27 | 江戸川 10R | 3 | 1着 | .10 | 抜き |
| 2026/9/27 | 江戸川 3R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
2026年10月19日時点の内容です。
鈴木 猛登番 3911・B1
この選手の記録はありません