東 潤樹(登番 4574・A2)
全国勝率 5.40・全国2連対率 35.3%・全国3連対率 51.6%(2026年10月19日の出走表)
東 潤樹は、2024年1月〜10月18日の687走で1着率11.1%・2連対率26.2%・平均ST .18。1コースの1着率は43.8%(96走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は多摩川(42.3%・26走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 96 | 43.8% | 62.5% | 76.0% | .18 |
| 2コース | 113 | 10.6% | 28.3% | 46.9% | .18 |
| 3コース | 140 | 10.7% | 32.1% | 52.9% | .16 |
| 4コース | 129 | 3.1% | 20.2% | 34.9% | .18 |
| 5コース | 121 | 2.5% | 11.6% | 34.7% | .19 |
| 6コース | 88 | 0.0% | 3.4% | 15.9% | .19 |
| 全体 | 687 | 11.1% | 26.2% | 43.8% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 26 | 15.4% | 42.3% | 53.8% |
| 戸田 | 17 | 23.5% | 41.2% | 41.2% |
| 宮島 | 86 | 18.6% | 39.5% | 51.2% |
| 下関 | 41 | 12.2% | 36.6% | 48.8% |
| 福岡 | 48 | 14.6% | 31.3% | 45.8% |
| 丸亀 | 21 | 14.3% | 28.6% | 52.4% |
| 大村 | 29 | 6.9% | 27.6% | 48.3% |
| 桐生 | 15 | 6.7% | 26.7% | 46.7% |
| 住之江 | 31 | 9.7% | 25.8% | 48.4% |
| 常滑 | 26 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| 平和島 | 13 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 若松 | 40 | 5.0% | 22.5% | 40.0% |
| 津 | 41 | 9.8% | 22.0% | 56.1% |
| 徳山 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% |
| 江戸川 | 42 | 7.1% | 19.0% | 45.2% |
| 唐津 | 16 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 児島 | 65 | 9.2% | 18.5% | 33.8% |
| 芦屋 | 19 | 10.5% | 15.8% | 42.1% |
| 蒲郡 | 13 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 三国 | 29 | 6.9% | 13.8% | 48.3% |
| 鳴門 | 25 | 8.0% | 12.0% | 28.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| びわこ | 9 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 尼崎 | 7 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 桐生 10R(2号艇・締切 19:47)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 桐生 12R | 4 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/18 | 桐生 3R | 5 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/17 | 桐生 10R | 6 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/16 | 桐生 8R | 1 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/16 | 桐生 3R | 3 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/9 | 大村 9R | 4 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/9 | 大村 5R | 3 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/8 | 大村 7R | 3 | 5着 | .07 | |
| 2026/10/7 | 大村 12R | 3 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/7 | 大村 8R | 1 | 3着 | .30 | |
| 2026/10/6 | 大村 4R | 5 | 4着 | .35 | |
| 2026/9/28 | 津 8R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 津 4R | 5 | 3着 | .20 | |
| 2026/9/27 | 津 7R | 3 | 4着 | .08 | |
| 2026/9/26 | 津 8R | 2 | 3着 | .15 | |
| 2026/9/26 | 津 4R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/9/25 | 津 12R | 4 | 4着 | .14 | |
| 2026/9/25 | 津 6R | 5 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/23 | 津 8R | 5 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/23 | 津 3R | 3 | 5着 | .10 |
2026年10月19日時点の内容です。
東 潤樹登番 4574・A2
この選手の記録はありません