田口 節子(登番 4050・A1)
全国勝率 7.79・全国2連対率 63.8%・全国3連対率 81.0%(2026年10月19日の出走表)
田口 節子は、2024年1月〜10月18日の647走で1着率35.2%・2連対率56.9%・平均ST .15。1コースの1着率は76.1%(159走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は住之江(78.9%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 159 | 76.1% | 89.3% | 91.8% | .14 |
| 2コース | 97 | 34.0% | 64.9% | 79.4% | .14 |
| 3コース | 103 | 33.0% | 57.3% | 75.7% | .14 |
| 4コース | 111 | 17.1% | 41.4% | 65.8% | .14 |
| 5コース | 87 | 19.5% | 44.8% | 65.5% | .16 |
| 6コース | 90 | 4.4% | 21.1% | 41.1% | .20 |
| 全体 | 647 | 35.2% | 56.9% | 72.3% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 19 | 63.2% | 78.9% | 89.5% |
| 若松 | 13 | 46.2% | 76.9% | 76.9% |
| 芦屋 | 30 | 63.3% | 76.7% | 86.7% |
| 大村 | 21 | 47.6% | 71.4% | 76.2% |
| びわこ | 41 | 41.5% | 65.9% | 70.7% |
| 常滑 | 20 | 45.0% | 65.0% | 75.0% |
| 三国 | 32 | 31.3% | 62.5% | 84.4% |
| 徳山 | 49 | 36.7% | 61.2% | 71.4% |
| 鳴門 | 28 | 35.7% | 60.7% | 75.0% |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 60.0% | 70.0% |
| 丸亀 | 26 | 30.8% | 57.7% | 80.8% |
| 唐津 | 40 | 35.0% | 57.5% | 80.0% |
| 下関 | 56 | 37.5% | 57.1% | 67.9% |
| 蒲郡 | 21 | 38.1% | 57.1% | 81.0% |
| 浜名湖 | 27 | 25.9% | 51.9% | 63.0% |
| 多摩川 | 30 | 30.0% | 50.0% | 73.3% |
| 尼崎 | 30 | 30.0% | 50.0% | 66.7% |
| 児島 | 81 | 33.3% | 44.4% | 65.4% |
| 戸田 | 30 | 20.0% | 43.3% | 63.3% |
| 宮島 | 18 | 11.1% | 33.3% | 61.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 福岡 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 江戸川 | 8 | 25.0% | 75.0% | 87.5% |
| 津 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース児島・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 児島 10R | 4 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/17 | 児島 12R | 1 | 4着 | .17 | |
| 2026/10/17 | 児島 8R | 4 | 1着 | .17 | まくり |
| 2026/10/12 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/11 | 江戸川 12R | 2 | 2着 | .22 | |
| 2026/10/10 | 江戸川 11R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/10/10 | 江戸川 5R | 3 | 1着 | .23 | まくり |
| 2026/10/9 | 江戸川 8R | 2 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/8 | 江戸川 10R | 6 | 2着 | .19 | |
| 2026/10/8 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | .21 | |
| 2026/10/7 | 江戸川 12R | 1 | 2着 | .10 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 12R | 3 | 5着 | .08 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 10R | 2 | 1着 | .09 | まくり |
| 2026/9/28 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/27 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | .06 | 逃げ |
| 2026/9/26 | 芦屋 9R | 5 | 1着 | .04 | まくり差し |
| 2026/9/26 | 芦屋 2R | 4 | 1着 | .16 | まくり差し |
| 2026/9/25 | 芦屋 12R | 1 | 4着 | .11 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | .17 | |
| 2026/9/24 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | .20 |
2026年10月19日時点の内容です。
田口 節子登番 4050・A1
この選手の記録はありません