小芦 るり華(登番 4938・A1)
全国勝率 6.28・全国2連対率 39.9%・全国3連対率 62.3%(2026年10月19日の出走表)
小芦 るり華は、2024年1月〜10月18日の638走で1着率23.8%・2連対率40.4%・平均ST .16。1コースの1着率は66.4%(119走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は戸田(72.7%・11走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 119 | 66.4% | 82.4% | 89.1% | .15 |
| 2コース | 110 | 22.7% | 46.4% | 68.2% | .15 |
| 3コース | 120 | 27.5% | 48.3% | 64.2% | .15 |
| 4コース | 111 | 9.0% | 27.9% | 50.5% | .17 |
| 5コース | 94 | 5.3% | 14.9% | 43.6% | .16 |
| 6コース | 84 | 0.0% | 7.1% | 31.0% | .18 |
| 全体 | 638 | 23.8% | 40.4% | 59.7% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 11 | 63.6% | 72.7% | 81.8% |
| 蒲郡 | 19 | 42.1% | 57.9% | 84.2% |
| 児島 | 25 | 32.0% | 52.0% | 68.0% |
| 鳴門 | 30 | 23.3% | 50.0% | 70.0% |
| 丸亀 | 55 | 21.8% | 47.3% | 60.0% |
| 大村 | 34 | 26.5% | 47.1% | 70.6% |
| 浜名湖 | 20 | 25.0% | 45.0% | 75.0% |
| 宮島 | 29 | 31.0% | 44.8% | 58.6% |
| 若松 | 19 | 26.3% | 42.1% | 52.6% |
| 三国 | 17 | 17.6% | 41.2% | 64.7% |
| 唐津 | 78 | 26.9% | 41.0% | 55.1% |
| びわこ | 71 | 28.2% | 40.8% | 59.2% |
| 住之江 | 18 | 22.2% | 38.9% | 61.1% |
| 芦屋 | 34 | 17.6% | 32.4% | 44.1% |
| 下関 | 48 | 20.8% | 31.3% | 60.4% |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| 徳山 | 30 | 16.7% | 30.0% | 60.0% |
| 福岡 | 30 | 10.0% | 30.0% | 46.7% |
| 常滑 | 27 | 18.5% | 29.6% | 63.0% |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 平和島 | 8 | 12.5% | 50.0% | 50.0% |
| 多摩川 | 5 | 0.0% | 0.0% | 60.0% |
| 津 | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 住之江 12R(4号艇・締切 20:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 津 6R | 2 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/11 | 津 7R | 6 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/10 | 津 6R | 1 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/10 | 津 1R | 6 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/6 | 下関 10R | 2 | 3着 | .03 | |
| 2026/10/6 | 下関 6R | 1 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 下関 10R | 2 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/5 | 下関 3R | 5 | 5着 | .07 | |
| 2026/10/4 | 下関 12R | 6 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/4 | 下関 4R | 3 | 1着 | .07 | まくり |
| 2026/10/3 | 下関 10R | 4 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/3 | 下関 5R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/10/2 | 下関 4R | 2 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/1 | 下関 12R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/10/1 | 下関 8R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/9/27 | 若松 3R | 6 | 4着 | .15 | |
| 2026/9/26 | 若松 12R | 4 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/26 | 若松 5R | 1 | 4着 | .09 | |
| 2026/9/25 | 若松 8R | 6 | 4着 | .31 | |
| 2026/9/25 | 若松 3R | 3 | 3着 | .07 |
2026年10月19日時点の内容です。
小芦 るり華登番 4938・A1
この選手の記録はありません