松下 誉士(登番 4693・B1)
全国勝率 4.33・全国2連対率 25.5%・全国3連対率 39.2%(2026年10月19日の出走表)
松下 誉士は、2024年1月〜10月18日の640走で1着率7.3%・2連対率21.9%・平均ST .19。1コースの1着率は25.0%(80走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は鳴門(38.9%・18走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 80 | 25.0% | 47.5% | 53.8% | .18 |
| 2コース | 120 | 8.3% | 28.3% | 50.8% | .20 |
| 3コース | 113 | 5.3% | 21.2% | 35.4% | .19 |
| 4コース | 110 | 0.0% | 19.1% | 35.5% | .18 |
| 5コース | 122 | 7.4% | 17.2% | 33.6% | .17 |
| 6コース | 95 | 2.1% | 2.1% | 14.7% | .19 |
| 全体 | 640 | 7.3% | 21.9% | 37.2% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 18 | 11.1% | 38.9% | 61.1% |
| 多摩川 | 18 | 11.1% | 33.3% | 61.1% |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 33.3% | 50.0% |
| 浜名湖 | 26 | 11.5% | 30.8% | 50.0% |
| 桐生 | 27 | 11.1% | 29.6% | 33.3% |
| 江戸川 | 65 | 7.7% | 29.2% | 43.1% |
| 尼崎 | 19 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| 児島 | 46 | 4.3% | 26.1% | 37.0% |
| 福岡 | 51 | 3.9% | 25.5% | 39.2% |
| 平和島 | 24 | 4.2% | 25.0% | 33.3% |
| 唐津 | 20 | 5.0% | 25.0% | 45.0% |
| 蒲郡 | 27 | 11.1% | 22.2% | 48.1% |
| びわこ | 24 | 16.7% | 20.8% | 33.3% |
| 下関 | 30 | 6.7% | 20.0% | 30.0% |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% |
| 丸亀 | 18 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| 若松 | 18 | 0.0% | 16.7% | 27.8% |
| 大村 | 25 | 0.0% | 16.0% | 28.0% |
| 常滑 | 19 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| 戸田 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 三国 | 27 | 3.7% | 11.1% | 29.6% |
| 徳山 | 28 | 3.6% | 10.7% | 28.6% |
| 芦屋 | 41 | 9.8% | 9.8% | 19.5% |
| 津 | 27 | 0.0% | 3.7% | 44.4% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 徳山 5R | 3 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/9 | 大村 9R | 3 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/9 | 大村 2R | 4 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/8 | 大村 1R | 4 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/7 | 大村 7R | 3 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/7 | 大村 1R | 2 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/6 | 大村 5R | 5 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 11R | 3 | 6着 | .10 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 7R | 1 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 8R | 2 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 2R | 4 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/30 | 鳴門 5R | 6 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/29 | 鳴門 10R | 5 | 1着 | .11 | まくり差し |
| 2026/9/29 | 鳴門 6R | 2 | 3着 | .20 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 6R | 1 | 2着 | .17 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 1R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 鳴門 4R | 3 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/18 | 福岡 8R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/17 | 福岡 7R | 4 | 3着 | .22 | |
| 2026/9/17 | 福岡 1R | 2 | 5着 | .29 |
2026年10月19日時点の内容です。
松下 誉士登番 4693・B1
この選手の記録はありません