坪内 実(登番 3370・B1)
全国勝率 3.97・全国2連対率 23.0%・全国3連対率 39.2%(2026年10月18日の出走表)
坪内 実は、2024年1月〜10月17日の518走で1着率7.1%・2連対率18.5%・平均ST .19。1コースの1着率は34.2%(76走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は福岡(27.0%・37走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 76 | 34.2% | 55.3% | 68.4% | .17 |
| 2コース | 100 | 4.0% | 18.0% | 33.0% | .18 |
| 3コース | 89 | 2.2% | 14.6% | 38.2% | .17 |
| 4コース | 87 | 4.6% | 16.1% | 36.8% | .17 |
| 5コース | 101 | 1.0% | 4.0% | 15.8% | .19 |
| 6コース | 65 | 0.0% | 7.7% | 10.8% | .25 |
| 全体 | 518 | 7.1% | 18.5% | 33.6% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 37 | 13.5% | 27.0% | 35.1% |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| 江戸川 | 74 | 13.5% | 24.3% | 50.0% |
| 唐津 | 29 | 10.3% | 24.1% | 48.3% |
| 多摩川 | 34 | 5.9% | 20.6% | 32.4% |
| 住之江 | 41 | 7.3% | 19.5% | 39.0% |
| 尼崎 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% |
| びわこ | 52 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 三国 | 39 | 7.7% | 15.4% | 28.2% |
| 浜名湖 | 29 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| 鳴門 | 39 | 2.6% | 12.8% | 23.1% |
| 宮島 | 41 | 2.4% | 12.2% | 17.1% |
| 戸田 | 13 | 0.0% | 7.7% | 38.5% |
| 津 | 19 | 0.0% | 5.3% | 15.8% |
| 芦屋 | 15 | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 常滑 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
| 児島 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
| 徳山 | 8 | 25.0% | 62.5% | 62.5% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
5着4コース6着5コース2着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 津 7R | 1 | 2着 | .16 | |
| 2026/10/16 | 津 7R | 5 | 6着 | .35 | |
| 2026/10/16 | 津 2R | 3 | 5着 | .34 | |
| 2026/10/8 | びわこ 9R | 3 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/8 | びわこ 2R | 2 | 3着 | .21 | |
| 2026/10/7 | びわこ 6R | 5 | 1着 | .12 | まくり差し |
| 2026/10/6 | びわこ 8R | 5 | 5着 | .12 | |
| 2026/10/6 | びわこ 1R | 3 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/5 | びわこ 6R | 1 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/4 | びわこ 4R | 6 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/3 | びわこ 7R | 2 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/3 | びわこ 1R | 4 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/23 | 江戸川 8R | 6 | 2着 | .31 | |
| 2026/9/23 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | .20 | 逃げ |
| 2026/9/22 | 江戸川 9R | 6 | 6着 | .76 | |
| 2026/9/22 | 江戸川 3R | 4 | 3着 | .41 | |
| 2026/9/20 | 江戸川 4R | 3 | 3着 | .09 | |
| 2026/9/19 | 江戸川 10R | 2 | 3着 | .01 | |
| 2026/9/19 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | .15 | |
| 2026/9/18 | 江戸川 6R | 1 | 3着 | .07 |
2026年10月18日時点の内容です。
坪内 実登番 3370・B1
この選手の記録はありません