森林 太(登番 3680・B1)
全国勝率 4.58・全国2連対率 25.4%・全国3連対率 38.6%(2026年10月19日の出走表)
森林 太は、2024年1月〜10月18日の621走で1着率8.1%・2連対率23.3%・平均ST .20。1コースの1着率は25.8%(89走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は唐津(35.6%・45走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 89 | 25.8% | 55.1% | 66.3% | .19 |
| 2コース | 115 | 5.2% | 24.3% | 40.0% | .20 |
| 3コース | 116 | 11.2% | 23.3% | 43.1% | .18 |
| 4コース | 107 | 2.8% | 22.4% | 39.3% | .19 |
| 5コース | 101 | 5.0% | 14.9% | 30.7% | .21 |
| 6コース | 93 | 0.0% | 2.2% | 10.8% | .26 |
| 全体 | 621 | 8.1% | 23.3% | 38.3% | .20 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 45 | 6.7% | 35.6% | 53.3% |
| 尼崎 | 25 | 8.0% | 32.0% | 44.0% |
| 下関 | 75 | 13.3% | 28.0% | 41.3% |
| 鳴門 | 33 | 12.1% | 27.3% | 36.4% |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 徳山 | 49 | 10.2% | 26.5% | 42.9% |
| 若松 | 57 | 10.5% | 26.3% | 52.6% |
| 児島 | 17 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| 住之江 | 47 | 6.4% | 21.3% | 36.2% |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 60.0% |
| 丸亀 | 61 | 6.6% | 19.7% | 29.5% |
| 芦屋 | 67 | 6.0% | 19.4% | 35.8% |
| 三国 | 33 | 0.0% | 18.2% | 33.3% |
| 津 | 13 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| 常滑 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% |
| 浜名湖 | 27 | 7.4% | 11.1% | 22.2% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース三国・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 三国 9R | 1 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/17 | 三国 6R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/17 | 三国 1R | 4 | 5着 | .24 | |
| 2026/10/16 | 三国 7R | 3 | 5着 | .17 | |
| 2026/10/16 | 三国 1R | 2 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/15 | 三国 5R | 5 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/9 | 多摩川 6R | 2 | 2着 | .17 | |
| 2026/10/8 | 多摩川 8R | 5 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/8 | 多摩川 3R | 3 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/7 | 多摩川 8R | 4 | 4着 | .27 | |
| 2026/10/7 | 多摩川 3R | 1 | 6着 | .24 | |
| 2026/10/6 | 多摩川 9R | 5 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/5 | 多摩川 9R | 2 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/5 | 多摩川 2R | 2 | 1着 | .09 | まくり |
| 2026/10/4 | 多摩川 4R | 6 | 4着 | .19 | |
| 2026/9/23 | 住之江 6R | 2 | 2着 | .20 | |
| 2026/9/23 | 住之江 2R | 5 | 4着 | .08 | |
| 2026/9/22 | 住之江 5R | 3 | 4着 | .17 | |
| 2026/9/21 | 住之江 6R | 4 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/21 | 住之江 2R | 1 | 1着 | .27 | 逃げ |
2026年10月19日時点の内容です。
森林 太登番 3680・B1
この選手の記録はありません