井芹 大志(登番 3869・B1)
全国勝率 4.38・全国2連対率 23.8%・全国3連対率 37.5%(2026年10月19日の出走表)
井芹 大志は、2024年1月〜10月18日の555走で1着率6.8%・2連対率20.5%・平均ST .18。1コースの1着率は37.7%(77走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(29.2%・24走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 77 | 37.7% | 68.8% | 80.5% | .15 |
| 2コース | 108 | 5.6% | 23.1% | 40.7% | .18 |
| 3コース | 97 | 0.0% | 15.5% | 38.1% | .19 |
| 4コース | 90 | 1.1% | 12.2% | 27.8% | .18 |
| 5コース | 108 | 1.9% | 8.3% | 23.1% | .18 |
| 6コース | 75 | 0.0% | 1.3% | 12.0% | .18 |
| 全体 | 555 | 6.8% | 20.5% | 36.4% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 24 | 4.2% | 29.2% | 41.7% |
| 若松 | 30 | 16.7% | 26.7% | 36.7% |
| びわこ | 34 | 5.9% | 26.5% | 44.1% |
| 下関 | 23 | 8.7% | 26.1% | 30.4% |
| 宮島 | 39 | 7.7% | 25.6% | 46.2% |
| 福岡 | 29 | 10.3% | 24.1% | 48.3% |
| 江戸川 | 51 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| 鳴門 | 26 | 0.0% | 23.1% | 34.6% |
| 大村 | 26 | 3.8% | 23.1% | 46.2% |
| 桐生 | 49 | 4.1% | 20.4% | 38.8% |
| 常滑 | 25 | 4.0% | 20.0% | 36.0% |
| 住之江 | 36 | 11.1% | 19.4% | 41.7% |
| 唐津 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% |
| 津 | 24 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| 戸田 | 25 | 8.0% | 16.0% | 28.0% |
| 平和島 | 32 | 6.3% | 15.6% | 25.0% |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 児島 | 18 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
| 尼崎 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% |
| 浜名湖 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 桐生 1R | 4 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/17 | 桐生 7R | 5 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/17 | 桐生 1R | 3 | 5着 | .32 | |
| 2026/10/16 | 桐生 3R | 1 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/2 | 丸亀 6R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 丸亀 4R | 2 | 4着 | .06 | |
| 2026/9/30 | 丸亀 5R | 3 | 5着 | .22 | |
| 2026/9/30 | 丸亀 1R | 4 | 6着 | .24 | |
| 2026/9/29 | 丸亀 9R | 3 | 5着 | .14 | |
| 2026/9/28 | 丸亀 8R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/28 | 丸亀 2R | 1 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/27 | 丸亀 2R | 2 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/26 | 丸亀 7R | 4 | 6着 | .20 | |
| 2026/9/26 | 丸亀 1R | 5 | 4着 | .06 | |
| 2026/8/24 | 徳山 10R | 2 | 3着 | .15 | |
| 2026/8/24 | 徳山 4R | 5 | 6着 | .25 | |
| 2026/8/23 | 徳山 7R | 2 | 5着 | .23 | |
| 2026/8/17 | 福岡 9R | 3 | 2着 | .23 | |
| 2026/8/17 | 福岡 2R | 1 | 1着 | .21 | 逃げ |
| 2026/8/16 | 福岡 6R | 6 | 5着 | .14 |
2026年10月19日時点の内容です。
井芹 大志登番 3869・B1
この選手の記録はありません