森 貴洋(登番 3904・B1)
全国勝率 4.93・全国2連対率 34.0%・全国3連対率 51.1%(2026年10月18日の出走表)
森 貴洋は、2024年1月〜10月17日の560走で1着率15.4%・2連対率37.5%・平均ST .17。1コースの1着率は49.5%(99走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は唐津(60.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 99 | 49.5% | 72.7% | 84.8% | .15 |
| 2コース | 97 | 11.3% | 48.5% | 68.0% | .17 |
| 3コース | 94 | 14.9% | 39.4% | 69.1% | .17 |
| 4コース | 92 | 7.6% | 30.4% | 46.7% | .18 |
| 5コース | 92 | 5.4% | 22.8% | 42.4% | .17 |
| 6コース | 86 | 0.0% | 5.8% | 19.8% | .19 |
| 全体 | 560 | 15.4% | 37.5% | 56.1% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 10 | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 徳山 | 30 | 23.3% | 46.7% | 66.7% |
| 下関 | 24 | 16.7% | 45.8% | 66.7% |
| 住之江 | 80 | 15.0% | 45.0% | 65.0% |
| 江戸川 | 25 | 28.0% | 44.0% | 68.0% |
| 鳴門 | 29 | 13.8% | 41.4% | 62.1% |
| 常滑 | 25 | 12.0% | 40.0% | 56.0% |
| 大村 | 15 | 26.7% | 40.0% | 53.3% |
| 尼崎 | 24 | 25.0% | 37.5% | 54.2% |
| 芦屋 | 24 | 16.7% | 37.5% | 54.2% |
| 蒲郡 | 30 | 13.3% | 36.7% | 46.7% |
| 桐生 | 11 | 9.1% | 36.4% | 63.6% |
| 多摩川 | 29 | 10.3% | 34.5% | 51.7% |
| 児島 | 29 | 17.2% | 34.5% | 51.7% |
| 平和島 | 35 | 14.3% | 34.3% | 48.6% |
| 浜名湖 | 37 | 10.8% | 32.4% | 51.4% |
| 福岡 | 21 | 9.5% | 28.6% | 47.6% |
| 宮島 | 21 | 4.8% | 23.8% | 52.4% |
| 津 | 19 | 15.8% | 21.1% | 47.4% |
| びわこ | 13 | 7.7% | 15.4% | 46.2% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 丸亀 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 若松 | 9 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| 戸田 | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% |
| 三国 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース芦屋・前日まで
4着2コース1着1コース6着4コース5着6コース2着5コース1着3コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 芦屋 8R | 3 | 1着 | .25 | まくり |
| 2026/10/16 | 芦屋 7R | 5 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 3R | 6 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 11R | 4 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/14 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | .07 | 逃げ |
| 2026/10/14 | 芦屋 4R | 2 | 4着 | .11 | |
| 2026/10/6 | 住之江 10R | 6 | 5着 | .11 | |
| 2026/10/6 | 住之江 3R | 2 | 着外 | .07 | |
| 2026/10/5 | 住之江 10R | 6 | 6着 | .21 | |
| 2026/10/5 | 住之江 2R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/10/4 | 住之江 9R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/3 | 住之江 8R | 5 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/3 | 住之江 2R | 2 | 2着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 住之江 6R | 6 | 4着 | .24 | |
| 2026/10/1 | 住之江 8R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 住之江 4R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/9/19 | 平和島 11R | 6 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/19 | 平和島 5R | 1 | 着外 | .17 | |
| 2026/9/18 | 平和島 11R | 6 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/18 | 平和島 4R | 1 | 6着 | .19 |
2026年10月18日時点の内容です。
森 貴洋登番 3904・B1
この選手の記録はありません