吉田 和仁(登番 4182・B1)
全国勝率 4.65・全国2連対率 28.6%・全国3連対率 42.9%(2026年10月19日の出走表)
吉田 和仁は、2024年1月〜10月18日の647走で1着率11.6%・2連対率27.4%・平均ST .17。1コースの1着率は39.8%(103走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(40.5%・37走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 103 | 39.8% | 61.2% | 75.7% | .15 |
| 2コース | 117 | 9.4% | 33.3% | 46.2% | .16 |
| 3コース | 110 | 10.0% | 29.1% | 46.4% | .14 |
| 4コース | 112 | 8.9% | 22.3% | 36.6% | .18 |
| 5コース | 110 | 0.9% | 10.0% | 24.5% | .18 |
| 6コース | 95 | 1.1% | 7.4% | 17.9% | .21 |
| 全体 | 647 | 11.6% | 27.4% | 41.4% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 37 | 5.4% | 40.5% | 45.9% |
| 平和島 | 10 | 30.0% | 40.0% | 40.0% |
| 江戸川 | 29 | 13.8% | 34.5% | 48.3% |
| 戸田 | 32 | 12.5% | 34.4% | 37.5% |
| 丸亀 | 51 | 17.6% | 33.3% | 39.2% |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 33.3% | 66.7% |
| 三国 | 34 | 8.8% | 29.4% | 44.1% |
| 宮島 | 49 | 16.3% | 28.6% | 46.9% |
| 児島 | 18 | 11.1% | 27.8% | 61.1% |
| 若松 | 15 | 6.7% | 26.7% | 40.0% |
| 津 | 34 | 11.8% | 26.5% | 47.1% |
| びわこ | 174 | 13.8% | 25.3% | 38.5% |
| 浜名湖 | 20 | 25.0% | 25.0% | 40.0% |
| 多摩川 | 26 | 0.0% | 23.1% | 34.6% |
| 住之江 | 24 | 4.2% | 20.8% | 37.5% |
| 尼崎 | 35 | 5.7% | 20.0% | 37.1% |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 18.2% | 27.3% |
| 常滑 | 18 | 0.0% | 11.1% | 33.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 大村 | 6 | 0.0% | 16.7% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 徳山 7R(2号艇・締切 11:22)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 徳山 6R | 1 | 2着 | .04 | |
| 2026/10/18 | 徳山 2R | 5 | 4着 | .24 | |
| 2026/10/15 | 丸亀 8R | 3 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/15 | 丸亀 4R | 5 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/14 | 丸亀 4R | 6 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/13 | 丸亀 8R | 5 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/13 | 丸亀 1R | 6 | 3着 | .22 | |
| 2026/10/12 | 丸亀 4R | 1 | 1着 | .06 | 逃げ |
| 2026/10/11 | 丸亀 10R | 2 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/11 | 丸亀 5R | 4 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/10 | 丸亀 5R | 3 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/6 | 戸田 8R | 6 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/6 | 戸田 3R | 2 | 3着 | .28 | |
| 2026/10/5 | 戸田 2R | 3 | 5着 | .03 | |
| 2026/10/4 | 戸田 4R | 5 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/3 | 戸田 8R | 1 | 2着 | .10 | |
| 2026/10/3 | 戸田 1R | 4 | 5着 | .18 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 8R | 5 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 2R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/20 | 丸亀 3R | 2 | 5着 | .08 |
2026年10月19日時点の内容です。
吉田 和仁登番 4182・B1
この選手の記録はありません