森作 広大(登番 4421・B1)
全国勝率 3.82・全国2連対率 18.3%・全国3連対率 30.0%(2026年10月18日の出走表)
森作 広大は、2024年1月〜10月17日の383走で1着率4.7%・2連対率14.1%・平均ST .18。1コースの1着率は18.0%(50走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は多摩川(27.8%・18走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 50 | 18.0% | 44.0% | 64.0% | .14 |
| 2コース | 62 | 4.8% | 9.7% | 27.4% | .17 |
| 3コース | 69 | 4.3% | 21.7% | 50.7% | .16 |
| 4コース | 63 | 3.2% | 7.9% | 23.8% | .16 |
| 5コース | 76 | 1.3% | 5.3% | 13.2% | .20 |
| 6コース | 63 | 0.0% | 3.2% | 11.1% | .24 |
| 全体 | 383 | 4.7% | 14.1% | 30.3% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 18 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| 戸田 | 30 | 3.3% | 23.3% | 33.3% |
| 三国 | 19 | 10.5% | 21.1% | 47.4% |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| 大村 | 29 | 10.3% | 20.7% | 27.6% |
| 平和島 | 69 | 7.2% | 18.8% | 34.8% |
| 常滑 | 21 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芦屋 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% |
| 浜名湖 | 27 | 3.7% | 11.1% | 33.3% |
| 桐生 | 28 | 0.0% | 10.7% | 39.3% |
| 唐津 | 12 | 0.0% | 8.3% | 16.7% |
| 蒲郡 | 42 | 0.0% | 4.8% | 23.8% |
| 住之江 | 17 | 0.0% | 0.0% | 29.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 児島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% |
| 若松 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 鳴門 | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 下関 | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| びわこ | 5 | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
| 津 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース三国・前日まで
3着6コース5着2コース3着3コース2着3コース6着6コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 三国 12R | 6 | 6着 | .27 | |
| 2026/10/17 | 三国 3R | 3 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/16 | 三国 5R | 3 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/15 | 三国 9R | 2 | 5着 | .25 | |
| 2026/10/15 | 三国 1R | 5 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/2 | 大村 6R | 3 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/1 | 大村 12R | 2 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/1 | 大村 6R | 5 | 4着 | .28 | |
| 2026/9/30 | 大村 11R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/30 | 大村 4R | 6 | 5着 | .21 | |
| 2026/9/29 | 大村 9R | 3 | 2着 | .19 | |
| 2026/9/28 | 大村 9R | 4 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/28 | 大村 4R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
| 2026/9/19 | 平和島 8R | 4 | 5着 | .14 | |
| 2026/9/19 | 平和島 1R | 2 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/18 | 平和島 3R | 6 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/17 | 平和島 8R | 2 | 4着 | .09 | |
| 2026/9/17 | 平和島 4R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/9/16 | 平和島 12R | 4 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/16 | 平和島 4R | 3 | 6着 | .02 |
2026年10月18日時点の内容です。
森作 広大登番 4421・B1
この選手の記録はありません