木田 峰由季(登番 4587・A1)
全国勝率 5.76・全国2連対率 43.0%・全国3連対率 56.1%(2026年10月18日の出走表)
木田 峰由季は、2024年1月〜10月17日の579走で1着率20.2%・2連対率40.4%・平均ST .17。1コースの1着率は52.3%(107走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(72.7%・11走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 107 | 52.3% | 75.7% | 84.1% | .14 |
| 2コース | 92 | 15.2% | 51.1% | 62.0% | .17 |
| 3コース | 106 | 23.6% | 35.8% | 55.7% | .15 |
| 4コース | 95 | 12.6% | 33.7% | 54.7% | .15 |
| 5コース | 102 | 8.8% | 27.5% | 46.1% | .18 |
| 6コース | 77 | 1.3% | 10.4% | 26.0% | .21 |
| 全体 | 579 | 20.2% | 40.4% | 56.1% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 72.7% | 72.7% |
| 平和島 | 12 | 41.7% | 66.7% | 83.3% |
| 住之江 | 24 | 33.3% | 54.2% | 58.3% |
| 児島 | 43 | 30.2% | 53.5% | 72.1% |
| 唐津 | 41 | 22.0% | 51.2% | 63.4% |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% |
| 若松 | 22 | 13.6% | 45.5% | 68.2% |
| 三国 | 141 | 21.3% | 44.0% | 58.2% |
| 桐生 | 36 | 16.7% | 38.9% | 58.3% |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 37.5% | 56.3% |
| 津 | 27 | 18.5% | 37.0% | 51.9% |
| 下関 | 20 | 20.0% | 35.0% | 40.0% |
| 多摩川 | 36 | 22.2% | 33.3% | 61.1% |
| 鳴門 | 40 | 17.5% | 32.5% | 50.0% |
| 宮島 | 25 | 8.0% | 28.0% | 52.0% |
| 丸亀 | 18 | 22.2% | 27.8% | 27.8% |
| 常滑 | 15 | 13.3% | 26.7% | 66.7% |
| びわこ | 39 | 10.3% | 12.8% | 25.6% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 福岡 | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース唐津・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
- 唐津 2R(1号艇・締切 11:07)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/9 | 三国 9R | 3 | 1着 | .09 | まくり |
| 2026/10/8 | 三国 7R | 6 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/8 | 三国 2R | 1 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/7 | 三国 1R | 4 | 5着 | .28 | |
| 2026/10/6 | 三国 10R | 2 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/6 | 三国 4R | 4 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/5 | 三国 8R | 5 | 3着 | .21 | |
| 2026/10/4 | 三国 3R | 3 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/30 | 戸田 10R | 5 | 3着 | .17 | |
| 2026/9/30 | 戸田 6R | 2 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/29 | 戸田 10R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 戸田 11R | 4 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/28 | 戸田 7R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/9/27 | 戸田 8R | 2 | 1着 | .19 | 差し |
| 2026/9/27 | 戸田 4R | 5 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/26 | 戸田 12R | 6 | 6着 | .26 | |
| 2026/9/26 | 戸田 2R | 3 | 6着 | .14 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 11R | 3 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 6R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/9/20 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | .24 | 逃げ |
2026年10月18日時点の内容です。
木田 峰由季登番 4587・A1
この選手の記録はありません