樋口 由加里(登番 4501・B1)
全国勝率 5.21・全国2連対率 34.7%・全国3連対率 44.9%(2026年10月18日の出走表)
樋口 由加里は、2024年1月〜10月17日の704走で1着率18.9%・2連対率37.5%・平均ST .15。1コースの1着率は54.9%(133走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は住之江(80.0%・15走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 133 | 54.9% | 75.9% | 85.0% | .13 |
| 2コース | 116 | 14.7% | 42.2% | 69.0% | .15 |
| 3コース | 122 | 20.5% | 45.9% | 60.7% | .16 |
| 4コース | 123 | 6.5% | 22.8% | 41.5% | .15 |
| 5コース | 116 | 6.9% | 19.8% | 37.1% | .15 |
| 6コース | 94 | 2.1% | 7.4% | 20.2% | .15 |
| 全体 | 704 | 18.9% | 37.5% | 54.0% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 15 | 40.0% | 80.0% | 86.7% |
| 三国 | 22 | 22.7% | 63.6% | 86.4% |
| 多摩川 | 41 | 24.4% | 51.2% | 78.0% |
| 江戸川 | 15 | 26.7% | 46.7% | 60.0% |
| 徳山 | 11 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| 桐生 | 27 | 25.9% | 44.4% | 59.3% |
| 尼崎 | 28 | 28.6% | 42.9% | 64.3% |
| 児島 | 80 | 23.8% | 40.0% | 60.0% |
| 大村 | 56 | 12.5% | 39.3% | 51.8% |
| 鳴門 | 34 | 23.5% | 38.2% | 58.8% |
| 戸田 | 37 | 21.6% | 37.8% | 45.9% |
| 唐津 | 56 | 12.5% | 35.7% | 48.2% |
| 平和島 | 29 | 17.2% | 34.5% | 58.6% |
| 常滑 | 29 | 13.8% | 34.5% | 41.4% |
| 芦屋 | 18 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| 若松 | 22 | 27.3% | 31.8% | 50.0% |
| びわこ | 20 | 15.0% | 30.0% | 50.0% |
| 福岡 | 39 | 10.3% | 25.6% | 41.0% |
| 宮島 | 51 | 15.7% | 25.5% | 51.0% |
| 蒲郡 | 24 | 16.7% | 25.0% | 41.7% |
| 下関 | 20 | 15.0% | 25.0% | 35.0% |
| 丸亀 | 21 | 0.0% | 23.8% | 38.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 津 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
1着3コース4着6コース1着1コース3着2コース5着4コース3着5コース4着2コース1着1コース6着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 若松 9R(2号艇・締切 18:55)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 12R | 4 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/17 | 若松 8R | 1 | 1着 | .10 | 抜き |
| 2026/10/16 | 若松 10R | 2 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/16 | 若松 1R | 5 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/15 | 若松 6R | 4 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/14 | 若松 11R | 2 | 3着 | .21 | |
| 2026/10/14 | 若松 4R | 1 | 1着 | .13 | 逃げ |
| 2026/10/13 | 若松 11R | 6 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/13 | 若松 1R | 3 | 1着 | .20 | まくり |
| 2026/9/25 | 桐生 12R | 4 | 6着 | .06 | |
| 2026/9/23 | 桐生 6R | 3 | 1着 | .08 | まくり |
| 2026/9/22 | 桐生 8R | 4 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/22 | 桐生 4R | 1 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/21 | 桐生 3R | 3 | 1着 | .25 | 抜き |
| 2026/9/20 | 桐生 10R | 2 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/20 | 桐生 6R | 6 | 2着 | .09 | |
| 2026/9/10 | 平和島 10R | 6 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/10 | 平和島 6R | 1 | 1着 | .10 | 逃げ |
| 2026/9/9 | 平和島 11R | 4 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/9 | 平和島 4R | 3 | 4着 | .16 |
2026年10月18日時点の内容です。
樋口 由加里登番 4501・B1
この選手の記録はありません