前出 達吉(登番 4711・A2)
全国勝率 6.18・全国2連対率 43.9%・全国3連対率 69.2%(2026年10月18日の出走表)
前出 達吉は、2024年1月〜10月17日の612走で1着率14.9%・2連対率37.4%・平均ST .15。1コースの1着率は42.2%(102走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は芦屋(50.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 102 | 42.2% | 73.5% | 86.3% | .14 |
| 2コース | 100 | 10.0% | 43.0% | 69.0% | .15 |
| 3コース | 103 | 16.5% | 39.8% | 60.2% | .14 |
| 4コース | 105 | 12.4% | 33.3% | 55.2% | .14 |
| 5コース | 114 | 7.0% | 21.9% | 42.1% | .15 |
| 6コース | 88 | 0.0% | 11.4% | 30.7% | .16 |
| 全体 | 612 | 14.9% | 37.4% | 57.5% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 50.0% | 80.0% |
| 常滑 | 33 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| 三国 | 122 | 19.7% | 45.1% | 65.6% |
| 江戸川 | 27 | 25.9% | 44.4% | 59.3% |
| 鳴門 | 18 | 27.8% | 44.4% | 55.6% |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 43.8% | 50.0% |
| 多摩川 | 28 | 14.3% | 42.9% | 60.7% |
| 福岡 | 40 | 17.5% | 40.0% | 55.0% |
| 徳山 | 20 | 25.0% | 40.0% | 70.0% |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 38.9% | 77.8% |
| 尼崎 | 24 | 12.5% | 37.5% | 41.7% |
| びわこ | 30 | 6.7% | 36.7% | 56.7% |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% |
| 蒲郡 | 29 | 13.8% | 34.5% | 62.1% |
| 住之江 | 13 | 0.0% | 30.8% | 46.2% |
| 児島 | 41 | 14.6% | 29.3% | 51.2% |
| 唐津 | 25 | 12.0% | 28.0% | 44.0% |
| 下関 | 28 | 14.3% | 25.0% | 46.4% |
| 宮島 | 38 | 2.6% | 23.7% | 44.7% |
| 津 | 18 | 5.6% | 22.2% | 55.6% |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 若松 | 7 | 0.0% | 57.1% | 71.4% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース常滑・前日まで
5着6コース4着2コース5着3コース4着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 常滑 6R(1号艇・締切 12:48)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 常滑 12R | 5 | 4着 | .16 | |
| 2026/10/17 | 常滑 4R | 3 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/16 | 常滑 9R | 2 | 4着 | .22 | |
| 2026/10/16 | 常滑 4R | 6 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/5 | 津 8R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/10/4 | 津 9R | 3 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/4 | 津 3R | 6 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/3 | 津 8R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/2 | 津 11R | 4 | 3着 | .02 | |
| 2026/10/2 | 津 7R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/1 | 津 10R | 5 | 4着 | .19 | |
| 2026/9/30 | 津 9R | 6 | 5着 | .26 | |
| 2026/9/30 | 津 3R | 2 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/25 | 三国 10R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/9/25 | 三国 5R | 5 | 4着 | .06 | |
| 2026/9/24 | 三国 7R | 4 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/23 | 三国 4R | 6 | 3着 | .05 | |
| 2026/9/22 | 三国 11R | 4 | 3着 | .15 | |
| 2026/9/22 | 三国 5R | 2 | 2着 | .13 | |
| 2026/9/21 | 三国 6R | 5 | 3着 | .15 |
2026年10月18日時点の内容です。
前出 達吉登番 4711・A2
この選手の記録はありません