松本 一毅(登番 4904・B1)
全国勝率 5.62・全国2連対率 38.5%・全国3連対率 55.7%(2026年10月19日の出走表)
松本 一毅は、2024年1月〜10月18日の692走で1着率15.5%・2連対率34.4%・平均ST .17。1コースの1着率は51.9%(108走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は福岡(47.6%・21走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 108 | 51.9% | 72.2% | 82.4% | .16 |
| 2コース | 121 | 13.2% | 47.1% | 65.3% | .17 |
| 3コース | 122 | 14.8% | 32.8% | 51.6% | .17 |
| 4コース | 110 | 10.0% | 30.9% | 50.9% | .16 |
| 5コース | 130 | 4.6% | 14.6% | 34.6% | .17 |
| 6コース | 101 | 0.0% | 9.9% | 28.7% | .19 |
| 全体 | 692 | 15.5% | 34.4% | 52.2% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 21 | 33.3% | 47.6% | 76.2% |
| 下関 | 15 | 20.0% | 46.7% | 73.3% |
| 津 | 22 | 4.5% | 45.5% | 68.2% |
| 丸亀 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% |
| 桐生 | 25 | 0.0% | 44.0% | 52.0% |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
| 児島 | 36 | 19.4% | 38.9% | 63.9% |
| 浜名湖 | 18 | 22.2% | 38.9% | 50.0% |
| びわこ | 26 | 19.2% | 38.5% | 50.0% |
| 住之江 | 106 | 18.9% | 35.8% | 59.4% |
| 尼崎 | 38 | 18.4% | 34.2% | 47.4% |
| 三国 | 72 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| 多摩川 | 36 | 19.4% | 33.3% | 55.6% |
| 大村 | 18 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 芦屋 | 38 | 13.2% | 31.6% | 50.0% |
| 平和島 | 17 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| 常滑 | 24 | 12.5% | 29.2% | 33.3% |
| 鳴門 | 35 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 宮島 | 45 | 6.7% | 26.7% | 51.1% |
| 徳山 | 28 | 10.7% | 25.0% | 39.3% |
| 唐津 | 25 | 4.0% | 20.0% | 32.0% |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 18.2% | 36.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 若松 | 6 | 16.7% | 50.0% | 66.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 桐生 6R(2号艇・締切 17:50)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 桐生 12R | 5 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/18 | 桐生 7R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/17 | 桐生 8R | 6 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/16 | 桐生 9R | 1 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/16 | 桐生 4R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/6 | 戸田 6R | 2 | 1着 | .13 | 差し |
| 2026/10/5 | 戸田 10R | 4 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/5 | 戸田 5R | 6 | 4着 | .14 | |
| 2026/10/4 | 戸田 2R | 1 | 2着 | .26 | |
| 2026/10/3 | 戸田 11R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/3 | 戸田 1R | 3 | 4着 | .12 | |
| 2026/9/22 | 児島 9R | 3 | 1着 | .14 | まくり |
| 2026/9/21 | 児島 8R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/21 | 児島 2R | 2 | 2着 | .22 | |
| 2026/9/20 | 児島 10R | 1 | 3着 | .23 | |
| 2026/9/20 | 児島 2R | 5 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/19 | 児島 4R | 3 | 4着 | .22 | |
| 2026/9/18 | 児島 7R | 6 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/18 | 児島 2R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/17 | 児島 9R | 2 | 4着 | .18 |
2026年10月19日時点の内容です。
松本 一毅登番 4904・B1
この選手の記録はありません