野間 大樹(登番 4508・A2)
全国勝率 5.08・全国2連対率 29.5%・全国3連対率 51.3%(2026年10月19日の出走表)
野間 大樹は、2024年1月〜10月18日の488走で1着率14.5%・2連対率33.8%・平均ST .19。1コースの1着率は48.6%(70走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は大村(55.0%・20走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 70 | 48.6% | 77.1% | 82.9% | .15 |
| 2コース | 82 | 12.2% | 40.2% | 63.4% | .18 |
| 3コース | 84 | 8.3% | 33.3% | 58.3% | .18 |
| 4コース | 86 | 10.5% | 26.7% | 40.7% | .18 |
| 5コース | 82 | 9.8% | 22.0% | 36.6% | .20 |
| 6コース | 84 | 3.6% | 10.7% | 27.4% | .21 |
| 全体 | 488 | 14.5% | 33.8% | 50.6% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 大村 | 20 | 30.0% | 55.0% | 70.0% |
| 戸田 | 21 | 28.6% | 52.4% | 66.7% |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 43.8% | 56.3% |
| 鳴門 | 26 | 19.2% | 42.3% | 61.5% |
| 下関 | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% |
| 江戸川 | 39 | 17.9% | 41.0% | 53.8% |
| 津 | 40 | 17.5% | 40.0% | 52.5% |
| 三国 | 16 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| 多摩川 | 34 | 14.7% | 32.4% | 44.1% |
| 芦屋 | 16 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
| 児島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% |
| びわこ | 24 | 8.3% | 29.2% | 45.8% |
| 住之江 | 62 | 16.1% | 27.4% | 41.9% |
| 桐生 | 36 | 8.3% | 25.0% | 47.2% |
| 福岡 | 40 | 10.0% | 22.5% | 57.5% |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 尼崎 | 23 | 4.3% | 8.7% | 30.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 55.6% |
| 浜名湖 | 8 | 12.5% | 50.0% | 62.5% |
| 若松 | 7 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 徳山 7R | 2 | 着外 | .23 | |
| 2026/10/18 | 徳山 2R | 3 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/14 | 下関 10R | 4 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/14 | 下関 4R | 3 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/13 | 下関 11R | 4 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/13 | 下関 7R | 3 | 1着 | .12 | まくり差し |
| 2026/10/12 | 下関 11R | 6 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/12 | 下関 6R | 3 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/11 | 下関 7R | 1 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/1 | 江戸川 12R | 3 | 4着 | .04 | |
| 2026/9/30 | 江戸川 12R | 2 | 2着 | .22 | |
| 2026/9/30 | 江戸川 6R | 5 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/29 | 江戸川 10R | 2 | 2着 | .15 | |
| 2026/9/28 | 江戸川 12R | 5 | 4着 | .40 | |
| 2026/9/28 | 江戸川 2R | 3 | 1着 | .11 | まくり差し |
| 2026/9/27 | 江戸川 9R | 1 | 1着 | .17 | 抜き |
| 2026/9/26 | 江戸川 10R | 6 | 3着 | .29 | |
| 2026/9/26 | 江戸川 3R | 4 | 3着 | .38 | |
| 2026/9/19 | 平和島 7R | 5 | 2着 | .23 | |
| 2026/9/18 | 平和島 8R | 2 | 4着 | .15 |
2026年10月19日時点の内容です。
野間 大樹登番 4508・A2
この選手の記録はありません