浜崎 準也(登番 4782・B1)
全国勝率 4.36・全国2連対率 21.6%・全国3連対率 37.8%(2026年10月18日の出走表)
浜崎 準也は、2024年1月〜10月17日の565走で1着率15.2%・2連対率28.7%・平均ST .17。1コースの1着率は52.2%(90走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(50.0%・20走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 90 | 52.2% | 63.3% | 78.9% | .16 |
| 2コース | 81 | 24.7% | 45.7% | 59.3% | .15 |
| 3コース | 104 | 8.7% | 26.9% | 46.2% | .16 |
| 4コース | 97 | 7.2% | 24.7% | 40.2% | .17 |
| 5コース | 108 | 1.9% | 11.1% | 23.1% | .17 |
| 6コース | 85 | 1.2% | 4.7% | 20.0% | .20 |
| 全体 | 565 | 15.2% | 28.7% | 43.9% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 20 | 25.0% | 50.0% | 60.0% |
| 江戸川 | 10 | 30.0% | 50.0% | 80.0% |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 40.0% | 50.0% |
| 常滑 | 41 | 22.0% | 39.0% | 53.7% |
| 児島 | 90 | 20.0% | 34.4% | 55.6% |
| 徳山 | 38 | 23.7% | 34.2% | 47.4% |
| 大村 | 34 | 14.7% | 32.4% | 41.2% |
| 平和島 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% |
| 蒲郡 | 20 | 15.0% | 30.0% | 55.0% |
| 三国 | 20 | 20.0% | 30.0% | 50.0% |
| 丸亀 | 39 | 15.4% | 28.2% | 30.8% |
| 多摩川 | 12 | 16.7% | 25.0% | 41.7% |
| 唐津 | 59 | 6.8% | 23.7% | 37.3% |
| 浜名湖 | 35 | 11.4% | 22.9% | 37.1% |
| 芦屋 | 26 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| 下関 | 16 | 18.8% | 18.8% | 25.0% |
| 戸田 | 22 | 13.6% | 13.6% | 22.7% |
| 宮島 | 15 | 6.7% | 13.3% | 40.0% |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 11.8% | 35.3% |
| 津 | 12 | 0.0% | 8.3% | 33.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 若松 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
5着3コース5着5コース5着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 津 5R(5号艇・締切 12:29)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 津 7R | 4 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/17 | 津 2R | 5 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 津 4R | 3 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/5 | 唐津 6R | 4 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/4 | 唐津 7R | 2 | 2着 | .05 | |
| 2026/10/4 | 唐津 1R | 5 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/3 | 唐津 8R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/2 | 唐津 9R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 唐津 3R | 4 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/1 | 唐津 4R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/9/30 | 唐津 7R | 2 | 5着 | .18 | |
| 2026/9/30 | 唐津 2R | 5 | 5着 | .10 | |
| 2026/9/21 | 尼崎 6R | 3 | 3着 | .26 | |
| 2026/9/21 | 尼崎 1R | 4 | 3着 | .19 | |
| 2026/9/20 | 尼崎 3R | 2 | 6着 | .24 | |
| 2026/9/19 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/9/18 | 尼崎 12R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/18 | 尼崎 2R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/17 | 尼崎 6R | 2 | 4着 | .12 | |
| 2026/9/16 | 尼崎 10R | 3 | 3着 | .32 |
2026年10月18日時点の内容です。
浜崎 準也登番 4782・B1
この選手の記録はありません