倉田 茂将(登番 5039・B1)
全国勝率 4.02・全国2連対率 20.4%・全国3連対率 30.7%(2026年10月19日の出走表)
倉田 茂将は、2024年1月〜10月18日の562走で1着率12.3%・2連対率30.2%・平均ST .16。1コースの1着率は39.2%(79走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(61.5%・26走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 79 | 39.2% | 67.1% | 70.9% | .16 |
| 2コース | 114 | 9.6% | 26.3% | 44.7% | .18 |
| 3コース | 107 | 9.3% | 31.8% | 47.7% | .17 |
| 4コース | 130 | 10.8% | 25.4% | 39.2% | .15 |
| 5コース | 88 | 3.4% | 19.3% | 35.2% | .14 |
| 6コース | 44 | 0.0% | 6.8% | 11.4% | .17 |
| 全体 | 562 | 12.3% | 30.2% | 43.6% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 26 | 23.1% | 61.5% | 65.4% |
| 多摩川 | 38 | 13.2% | 44.7% | 65.8% |
| 尼崎 | 19 | 26.3% | 42.1% | 63.2% |
| 三国 | 22 | 22.7% | 40.9% | 45.5% |
| 下関 | 33 | 18.2% | 36.4% | 51.5% |
| 戸田 | 28 | 14.3% | 35.7% | 60.7% |
| 芦屋 | 26 | 7.7% | 34.6% | 34.6% |
| 鳴門 | 19 | 10.5% | 31.6% | 57.9% |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 30.0% | 60.0% |
| 常滑 | 37 | 13.5% | 29.7% | 35.1% |
| 児島 | 52 | 17.3% | 28.8% | 46.2% |
| 徳山 | 19 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| 宮島 | 35 | 17.1% | 25.7% | 40.0% |
| 蒲郡 | 81 | 7.4% | 22.2% | 35.8% |
| 若松 | 24 | 4.2% | 20.8% | 33.3% |
| 福岡 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 津 | 18 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| 浜名湖 | 16 | 0.0% | 12.5% | 25.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 平和島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| びわこ | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% |
| 丸亀 | 7 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 大村 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 桐生 4R | 1 | 2着 | .30 | |
| 2026/10/17 | 桐生 12R | 3 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/17 | 桐生 7R | 2 | 5着 | .30 | |
| 2026/10/16 | 桐生 9R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/10/5 | 唐津 6R | 3 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/4 | 唐津 5R | 6 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/4 | 唐津 1R | 4 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/3 | 唐津 3R | 5 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/2 | 唐津 5R | 3 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/2 | 唐津 1R | 2 | 4着 | .11 | |
| 2026/10/1 | 唐津 9R | 1 | 2着 | .21 | |
| 2026/10/1 | 唐津 4R | 5 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/30 | 唐津 5R | 4 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/20 | 鳴門 12R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/19 | 鳴門 12R | 4 | 2着 | .13 | |
| 2026/9/19 | 鳴門 3R | 3 | 1着 | .22 | まくり差し |
| 2026/9/18 | 鳴門 4R | 6 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/17 | 鳴門 11R | 2 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/17 | 鳴門 5R | 5 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/16 | 鳴門 7R | 1 | 2着 | .30 |
2026年10月19日時点の内容です。
倉田 茂将登番 5039・B1
この選手の記録はありません