大串 重幸(登番 4241・A2)
全国勝率 5.70・全国2連対率 38.9%・全国3連対率 53.7%(2026年10月19日の出走表)
大串 重幸は、2024年1月〜10月18日の667走で1着率13.8%・2連対率37.5%・平均ST .16。1コースの1着率は59.3%(113走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は福岡(50.0%・52走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 113 | 59.3% | 80.5% | 88.5% | .15 |
| 2コース | 112 | 8.0% | 37.5% | 50.9% | .18 |
| 3コース | 128 | 7.0% | 43.8% | 67.2% | .14 |
| 4コース | 107 | 3.7% | 23.4% | 53.3% | .16 |
| 5コース | 111 | 1.8% | 16.2% | 38.7% | .17 |
| 6コース | 96 | 1.0% | 18.8% | 34.4% | .19 |
| 全体 | 667 | 13.8% | 37.5% | 56.4% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 52 | 11.5% | 50.0% | 67.3% |
| びわこ | 20 | 15.0% | 50.0% | 65.0% |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 46.7% | 66.7% |
| 桐生 | 28 | 21.4% | 42.9% | 53.6% |
| 大村 | 169 | 17.8% | 42.6% | 59.8% |
| 児島 | 64 | 6.3% | 37.5% | 51.6% |
| 若松 | 43 | 14.0% | 37.2% | 69.8% |
| 丸亀 | 41 | 9.8% | 34.1% | 58.5% |
| 三国 | 15 | 13.3% | 33.3% | 66.7% |
| 下関 | 31 | 16.1% | 32.3% | 48.4% |
| 宮島 | 28 | 21.4% | 32.1% | 50.0% |
| 徳山 | 25 | 12.0% | 32.0% | 44.0% |
| 唐津 | 54 | 18.5% | 31.5% | 55.6% |
| 尼崎 | 11 | 18.2% | 27.3% | 72.7% |
| 江戸川 | 18 | 5.6% | 22.2% | 44.4% |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 浜名湖 | 15 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 蒲郡 | 7 | 0.0% | 42.9% | 85.7% |
| 常滑 | 7 | 0.0% | 42.9% | 42.9% |
| 津 | 7 | 0.0% | 28.6% | 28.6% |
| 鳴門 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 戸田 | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース児島・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 児島 11R | 3 | 3着 | .05 | |
| 2026/10/18 | 児島 7R | 5 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/17 | 児島 7R | 2 | 5着 | .42 | |
| 2026/10/8 | びわこ 11R | 3 | 4着 | .03 | |
| 2026/10/8 | びわこ 7R | 1 | 1着 | .06 | 逃げ |
| 2026/10/7 | びわこ 10R | 4 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/7 | びわこ 3R | 3 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/6 | びわこ 9R | 1 | 1着 | .10 | 逃げ |
| 2026/10/6 | びわこ 3R | 3 | 2着 | .10 | |
| 2026/10/5 | びわこ 12R | 3 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/5 | びわこ 6R | 5 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/4 | びわこ 7R | 4 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/3 | びわこ 10R | 2 | 2着 | .07 | |
| 2026/10/3 | びわこ 4R | 6 | 6着 | .23 | |
| 2026/9/25 | 三国 9R | 4 | 2着 | .15 | |
| 2026/9/25 | 三国 3R | 3 | 2着 | .07 | |
| 2026/9/24 | 三国 9R | 1 | 1着 | .03 | 逃げ |
| 2026/9/24 | 三国 4R | 6 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/23 | 三国 6R | 5 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/22 | 三国 10R | 6 | 6着 | .11 |
2026年10月19日時点の内容です。
大串 重幸登番 4241・A2
この選手の記録はありません