荒牧 凪沙(登番 5041・B1)
全国勝率 5.09・全国2連対率 33.8%・全国3連対率 46.8%(2026年10月19日の出走表)
荒牧 凪沙は、2024年1月〜10月18日の521走で1着率16.1%・2連対率28.0%・平均ST .17。1コースの1着率は47.8%(67走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は常滑(42.9%・42走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 67 | 47.8% | 64.2% | 74.6% | .16 |
| 2コース | 82 | 12.2% | 28.0% | 46.3% | .16 |
| 3コース | 104 | 13.5% | 29.8% | 51.0% | .18 |
| 4コース | 89 | 21.3% | 29.2% | 48.3% | .17 |
| 5コース | 95 | 6.3% | 15.8% | 32.6% | .17 |
| 6コース | 84 | 3.6% | 9.5% | 19.0% | .20 |
| 全体 | 521 | 16.1% | 28.0% | 44.3% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 42 | 21.4% | 42.9% | 59.5% |
| 宮島 | 32 | 28.1% | 37.5% | 53.1% |
| 三国 | 19 | 15.8% | 36.8% | 68.4% |
| 下関 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% |
| 鳴門 | 26 | 19.2% | 34.6% | 46.2% |
| 児島 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 桐生 | 37 | 27.0% | 32.4% | 40.5% |
| 浜名湖 | 26 | 15.4% | 26.9% | 50.0% |
| 芦屋 | 26 | 11.5% | 26.9% | 34.6% |
| 住之江 | 15 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| 唐津 | 34 | 20.6% | 26.5% | 47.1% |
| 福岡 | 58 | 15.5% | 25.9% | 46.6% |
| 丸亀 | 24 | 16.7% | 25.0% | 33.3% |
| 平和島 | 27 | 7.4% | 22.2% | 40.7% |
| 若松 | 21 | 14.3% | 19.0% | 23.8% |
| 徳山 | 27 | 7.4% | 14.8% | 37.0% |
| 江戸川 | 21 | 9.5% | 14.3% | 19.0% |
| びわこ | 14 | 7.1% | 14.3% | 64.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 25.0% | 75.0% |
| 蒲郡 | 7 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 大村 | 7 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 津 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース江戸川・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 江戸川 1R(1号艇・締切 11:14)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 江戸川 7R | 6 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/18 | 江戸川 2R | 4 | 6着 | .30 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 12R | 2 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 3R | 3 | 6着 | .32 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 3R | 5 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 10R | 4 | 1着 | .07 | 差し |
| 2026/10/2 | 鳴門 5R | 3 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 11R | 4 | 5着 | .05 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 6R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/9/30 | 鳴門 3R | 3 | 1着 | .12 | まくり |
| 2026/9/29 | 鳴門 7R | 3 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/29 | 鳴門 1R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 10R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 鳴門 2R | 3 | 5着 | .26 | |
| 2026/9/27 | 鳴門 3R | 5 | 3着 | .18 | |
| 2026/9/13 | 宮島 10R | 4 | 2着 | .15 | |
| 2026/9/13 | 宮島 5R | 4 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/12 | 宮島 11R | 6 | 5着 | .26 | |
| 2026/9/12 | 宮島 4R | 1 | 6着 | .26 | |
| 2026/9/11 | 宮島 5R | 2 | 4着 | .08 |
2026年10月19日時点の内容です。
荒牧 凪沙登番 5041・B1
この選手の記録はありません