森田 梨湖(登番 5164・B2)
全国勝率 3.00・全国2連対率 6.3%・全国3連対率 14.6%(2026年10月18日の出走表)
森田 梨湖は、2024年1月〜10月17日の275走で1着率3.3%・2連対率7.3%・平均ST .22。1コースの1着率は17.1%(35走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は徳山(40.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 35 | 17.1% | 34.3% | 48.6% | .22 |
| 2コース | 59 | 1.7% | 6.8% | 16.9% | .21 |
| 3コース | 51 | 2.0% | 3.9% | 9.8% | .22 |
| 4コース | 48 | 2.1% | 2.1% | 8.3% | .22 |
| 5コース | 53 | 0.0% | 0.0% | 3.8% | .21 |
| 6コース | 29 | 0.0% | 3.4% | 3.4% | .22 |
| 全体 | 275 | 3.3% | 7.3% | 14.2% | .22 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% |
| 江戸川 | 10 | 30.0% | 30.0% | 30.0% |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 20.0% | 33.3% |
| 宮島 | 25 | 4.0% | 12.0% | 20.0% |
| 多摩川 | 19 | 0.0% | 10.5% | 15.8% |
| 福岡 | 15 | 6.7% | 6.7% | 20.0% |
| 若松 | 34 | 2.9% | 5.9% | 14.7% |
| びわこ | 17 | 0.0% | 5.9% | 11.8% |
| 芦屋 | 27 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| 唐津 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大村 | 18 | 0.0% | 0.0% | 22.2% |
| 下関 | 16 | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
| 児島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 丸亀 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 鳴門 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
4着2コース4着4コース3着3コース4着2コース5着3コース6着5コース1着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 1R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 若松 8R | 5 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/15 | 若松 9R | 3 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/15 | 若松 4R | 2 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/14 | 若松 8R | 3 | 3着 | .26 | |
| 2026/10/14 | 若松 1R | 4 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/13 | 若松 2R | 2 | 4着 | .22 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 6R | 1 | 4着 | .09 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 8R | 2 | 4着 | .16 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 3R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 7R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/26 | 芦屋 8R | 3 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/26 | 芦屋 1R | 2 | 4着 | .24 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 9R | 3 | 6着 | .14 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 1R | 4 | 5着 | .12 | |
| 2026/9/24 | 芦屋 8R | 5 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/10 | 平和島 9R | 6 | 5着 | .05 | |
| 2026/9/10 | 平和島 2R | 1 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/9 | 平和島 6R | 2 | 1着 | .15 | 差し |
| 2026/9/8 | 平和島 10R | 6 | 6着 | .15 |
2026年10月18日時点の内容です。
森田 梨湖登番 5164・B2
この選手の記録はありません