中田 夕貴(登番 4900・B1)
全国勝率 5.27・全国2連対率 32.6%・全国3連対率 52.8%(2026年10月18日の出走表)
中田 夕貴は、2024年1月〜10月17日の643走で1着率18.0%・2連対率37.2%・平均ST .17。1コースの1着率は66.7%(108走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は浜名湖(54.5%・11走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 108 | 66.7% | 80.6% | 88.0% | .17 |
| 2コース | 118 | 17.8% | 44.1% | 61.9% | .17 |
| 3コース | 112 | 5.4% | 39.3% | 58.9% | .16 |
| 4コース | 120 | 10.8% | 29.2% | 45.0% | .17 |
| 5コース | 102 | 2.0% | 14.7% | 39.2% | .16 |
| 6コース | 83 | 2.4% | 7.2% | 26.5% | .18 |
| 全体 | 643 | 18.0% | 37.2% | 54.4% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| 桐生 | 17 | 23.5% | 52.9% | 58.8% |
| 大村 | 17 | 17.6% | 47.1% | 70.6% |
| 住之江 | 29 | 13.8% | 44.8% | 51.7% |
| 江戸川 | 34 | 26.5% | 44.1% | 67.6% |
| 芦屋 | 32 | 25.0% | 43.8% | 68.8% |
| 若松 | 29 | 20.7% | 41.4% | 75.9% |
| 尼崎 | 27 | 14.8% | 40.7% | 59.3% |
| 多摩川 | 55 | 20.0% | 40.0% | 56.4% |
| びわこ | 18 | 11.1% | 38.9% | 77.8% |
| 常滑 | 49 | 26.5% | 38.8% | 57.1% |
| 下関 | 29 | 20.7% | 37.9% | 44.8% |
| 平和島 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| 戸田 | 126 | 17.5% | 34.1% | 46.8% |
| 徳山 | 19 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
| 児島 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% |
| 津 | 41 | 14.6% | 29.3% | 56.1% |
| 鳴門 | 37 | 10.8% | 27.0% | 43.2% |
| 丸亀 | 23 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 55.6% | 77.8% |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% |
| 唐津 | 1 | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
2着4コース1着2コース1着1コース3着2コース2着3コース5着4コース3着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 5R | 5 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/16 | 若松 10R | 4 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/16 | 若松 3R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/15 | 若松 12R | 2 | 3着 | .20 | |
| 2026/10/15 | 若松 5R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/14 | 若松 8R | 5 | 着外 | .12 | |
| 2026/10/13 | 若松 10R | 2 | 1着 | .12 | 差し |
| 2026/10/13 | 若松 2R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/9 | 若松 11R | 5 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/8 | 若松 10R | 4 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/8 | 若松 3R | 3 | 3着 | .09 | |
| 2026/10/7 | 若松 12R | 5 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/7 | 若松 4R | 1 | 1着 | .13 | 逃げ |
| 2026/10/6 | 若松 12R | 6 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/6 | 若松 4R | 3 | 3着 | .27 | |
| 2026/10/5 | 若松 8R | 4 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 8R | 5 | 3着 | .08 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 7R | 2 | 1着 | .08 | 差し |
| 2026/9/28 | 芦屋 1R | 3 | 4着 | .15 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 6R | 4 | 3着 | .09 |
2026年10月18日時点の内容です。
中田 夕貴登番 4900・B1
この選手の記録はありません