尾道 佳諭(登番 5288・B1)
全国勝率 3.96・全国2連対率 16.9%・全国3連対率 34.8%(2026年10月19日の出走表)
尾道 佳諭は、2024年1月〜10月18日の401走で1着率4.5%・2連対率12.7%・平均ST .17。1コースの1着率は18.9%(37走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は福岡(50.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 37 | 18.9% | 32.4% | 37.8% | .17 |
| 2コース | 52 | 9.6% | 25.0% | 34.6% | .15 |
| 3コース | 60 | 3.3% | 13.3% | 20.0% | .16 |
| 4コース | 65 | 3.1% | 12.3% | 26.2% | .18 |
| 5コース | 85 | 1.2% | 9.4% | 20.0% | .15 |
| 6コース | 102 | 1.0% | 2.0% | 5.9% | .21 |
| 全体 | 401 | 4.5% | 12.7% | 20.9% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% |
| びわこ | 10 | 0.0% | 40.0% | 50.0% |
| 尼崎 | 16 | 18.8% | 25.0% | 50.0% |
| 江戸川 | 58 | 3.4% | 17.2% | 29.3% |
| 戸田 | 38 | 10.5% | 15.8% | 28.9% |
| 蒲郡 | 49 | 2.0% | 14.3% | 18.4% |
| 徳山 | 28 | 3.6% | 14.3% | 28.6% |
| 常滑 | 31 | 3.2% | 9.7% | 9.7% |
| 児島 | 15 | 0.0% | 6.7% | 6.7% |
| 桐生 | 26 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| 平和島 | 27 | 0.0% | 3.7% | 11.1% |
| 津 | 24 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 多摩川 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 浜名湖 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 丸亀 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 下関 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 若松 | 7 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース江戸川・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 江戸川 9R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/18 | 江戸川 2R | 6 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 4R | 3 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 9R | 5 | 5着 | .05 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 3R | 1 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 徳山 5R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/7 | 徳山 1R | 2 | 2着 | .05 | |
| 2026/10/6 | 徳山 9R | 3 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/6 | 徳山 5R | 2 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/5 | 徳山 7R | 2 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/5 | 徳山 1R | 5 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/4 | 徳山 6R | 4 | 6着 | .15 | |
| 2026/10/3 | 徳山 10R | 2 | 3着 | .12 | |
| 2026/10/2 | 徳山 11R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/2 | 徳山 2R | 3 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 7R | 2 | 2着 | .20 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 3R | 3 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/17 | 蒲郡 8R | 6 | 3着 | .07 | |
| 2026/9/16 | 蒲郡 2R | 1 | 5着 | .28 | |
| 2026/9/15 | 蒲郡 5R | 2 | 5着 | .02 |
2026年10月19日時点の内容です。
尾道 佳諭登番 5288・B1
この選手の記録はありません