藤森 拓海(登番 5308・B1)
全国勝率 4.25・全国2連対率 22.9%・全国3連対率 37.1%(2026年10月19日の出走表)
藤森 拓海は、2024年1月〜10月18日の528走で1着率4.5%・2連対率14.2%・平均ST .18。1コースの1着率は15.4%(39走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は児島(35.0%・20走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 39 | 15.4% | 33.3% | 43.6% | .21 |
| 2コース | 73 | 5.5% | 28.8% | 39.7% | .18 |
| 3コース | 76 | 9.2% | 23.7% | 43.4% | .16 |
| 4コース | 87 | 2.3% | 8.0% | 24.1% | .18 |
| 5コース | 104 | 3.8% | 10.6% | 24.0% | .17 |
| 6コース | 149 | 0.7% | 3.4% | 8.7% | .19 |
| 全体 | 528 | 4.5% | 14.2% | 26.1% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 児島 | 20 | 10.0% | 35.0% | 45.0% |
| 尼崎 | 28 | 10.7% | 28.6% | 46.4% |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芦屋 | 55 | 3.6% | 18.2% | 29.1% |
| 徳山 | 44 | 4.5% | 15.9% | 22.7% |
| 下関 | 27 | 7.4% | 14.8% | 33.3% |
| 鳴門 | 14 | 0.0% | 14.3% | 35.7% |
| 大村 | 22 | 0.0% | 13.6% | 40.9% |
| 浜名湖 | 15 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 福岡 | 54 | 3.7% | 13.0% | 18.5% |
| 蒲郡 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 12.5% | 31.3% |
| 若松 | 29 | 3.4% | 10.3% | 24.1% |
| 江戸川 | 26 | 3.8% | 7.7% | 30.8% |
| 宮島 | 43 | 0.0% | 7.0% | 11.6% |
| 丸亀 | 33 | 0.0% | 6.1% | 15.2% |
| 唐津 | 32 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 多摩川 | 10 | 0.0% | 0.0% | 30.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 三国 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 平和島 | 8 | 12.5% | 37.5% | 50.0% |
| びわこ | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース戸田・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 戸田 6R | 4 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/17 | 戸田 1R | 5 | 1着 | .06 | まくり差し |
| 2026/10/16 | 戸田 7R | 1 | 6着 | .26 | |
| 2026/10/16 | 戸田 4R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/15 | 戸田 9R | 2 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/6 | 尼崎 7R | 2 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/6 | 尼崎 2R | 6 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 2R | 2 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 8R | 4 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 4R | 3 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 10R | 5 | 6着 | .05 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 3R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 尼崎 6R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 8R | 2 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 1R | 5 | 4着 | .17 | |
| 2026/9/17 | 蒲郡 3R | 3 | 1着 | .14 | まくり差し |
| 2026/9/16 | 蒲郡 6R | 4 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/15 | 蒲郡 6R | 5 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/15 | 蒲郡 1R | 1 | 6着 | .41 |
2026年10月19日時点の内容です。
藤森 拓海登番 5308・B1
この選手の記録はありません