樋江井 舞(登番 5340・B1)
全国勝率 4.09・全国2連対率 21.4%・全国3連対率 34.7%(2026年10月18日の出走表)
樋江井 舞は、2024年1月〜10月17日の495走で1着率3.2%・2連対率10.5%・平均ST .18。1コースの1着率は8.3%(12走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(23.5%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 12 | 8.3% | 25.0% | 33.3% | .20 |
| 2コース | 21 | 14.3% | 28.6% | 47.6% | .17 |
| 3コース | 42 | 9.5% | 23.8% | 42.9% | .16 |
| 4コース | 86 | 4.7% | 18.6% | 39.5% | .17 |
| 5コース | 112 | 3.6% | 8.9% | 25.0% | .19 |
| 6コース | 222 | 0.0% | 3.2% | 7.7% | .19 |
| 全体 | 495 | 3.2% | 10.5% | 22.4% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 17 | 0.0% | 23.5% | 58.8% |
| 浜名湖 | 27 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| 蒲郡 | 63 | 6.3% | 14.3% | 23.8% |
| 戸田 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% |
| 津 | 47 | 4.3% | 12.8% | 25.5% |
| びわこ | 34 | 2.9% | 11.8% | 26.5% |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 尼崎 | 26 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% |
| 常滑 | 51 | 3.9% | 9.8% | 13.7% |
| 多摩川 | 43 | 4.7% | 9.3% | 18.6% |
| 丸亀 | 23 | 0.0% | 8.7% | 26.1% |
| 下関 | 14 | 0.0% | 7.1% | 35.7% |
| 福岡 | 19 | 0.0% | 5.3% | 36.8% |
| 平和島 | 32 | 0.0% | 3.1% | 15.6% |
| 三国 | 17 | 0.0% | 0.0% | 17.6% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 若松 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大村 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% |
| 宮島 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 児島 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース児島・前日まで
4着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 児島 8R | 5 | 4着 | .24 | |
| 2026/10/6 | 尼崎 1R | 5 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 2R | 5 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 9R | 5 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 5R | 2 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 8R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 9R | 4 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 1R | 1 | 4着 | .16 | |
| 2026/10/1 | 尼崎 5R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/13 | 常滑 7R | 4 | 1着 | .07 | 恵まれ |
| 2026/9/13 | 常滑 2R | 2 | 1着 | .13 | まくり |
| 2026/9/12 | 常滑 9R | 1 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 9R | 3 | 3着 | .24 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 4R | 5 | 4着 | .07 | |
| 2026/9/3 | 浜名湖 8R | 2 | 6着 | .22 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 10R | 4 | 6着 | .08 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 6R | 1 | 5着 | .32 | |
| 2026/9/1 | 浜名湖 8R | 5 | 6着 | .09 | |
| 2026/8/31 | 浜名湖 12R | 6 | 6着 | .04 | |
| 2026/8/31 | 浜名湖 2R | 2 | 5着 | .26 |
2026年10月18日時点の内容です。
樋江井 舞登番 5340・B1
この選手の記録はありません