来田 衣織(登番 5003・B1)
全国勝率 5.27・全国2連対率 39.0%・全国3連対率 54.7%(2026年10月18日の出走表)
来田 衣織は、2024年1月〜10月17日の593走で1着率11.6%・2連対率26.5%・平均ST .18。1コースの1着率は42.9%(70走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は丸亀(50.0%・26走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 70 | 42.9% | 62.9% | 71.4% | .19 |
| 2コース | 121 | 5.8% | 28.9% | 45.5% | .17 |
| 3コース | 114 | 10.5% | 30.7% | 44.7% | .18 |
| 4コース | 118 | 9.3% | 21.2% | 36.4% | .17 |
| 5コース | 105 | 5.7% | 12.4% | 24.8% | .17 |
| 6コース | 65 | 4.6% | 7.7% | 13.8% | .19 |
| 全体 | 593 | 11.6% | 26.5% | 39.5% | .18 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 26 | 23.1% | 50.0% | 53.8% |
| 宮島 | 21 | 23.8% | 42.9% | 42.9% |
| 蒲郡 | 16 | 25.0% | 37.5% | 50.0% |
| 下関 | 26 | 23.1% | 34.6% | 50.0% |
| 平和島 | 35 | 8.6% | 34.3% | 51.4% |
| びわこ | 40 | 15.0% | 32.5% | 40.0% |
| 鳴門 | 19 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 30.0% | 50.0% |
| 戸田 | 56 | 8.9% | 26.8% | 48.2% |
| 芦屋 | 42 | 7.1% | 23.8% | 35.7% |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| 若松 | 18 | 16.7% | 22.2% | 44.4% |
| 大村 | 33 | 6.1% | 21.2% | 33.3% |
| 徳山 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% |
| 尼崎 | 113 | 6.2% | 18.6% | 31.0% |
| 住之江 | 37 | 2.7% | 10.8% | 18.9% |
| 唐津 | 17 | 5.9% | 5.9% | 29.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% |
| 津 | 8 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 児島 | 6 | 16.7% | 50.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース芦屋・前日まで
2着3コース6着4コース5着2コース6着4コース5着3コース4着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 芦屋 6R | 5 | 4着 | .06 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 9R | 3 | 5着 | .07 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 1R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 10R | 2 | 5着 | .11 | |
| 2026/10/14 | 芦屋 7R | 4 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/14 | 芦屋 2R | 3 | 2着 | .10 | |
| 2026/9/30 | 戸田 8R | 5 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/30 | 戸田 4R | 1 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/29 | 戸田 3R | 2 | 4着 | .08 | |
| 2026/9/28 | 戸田 8R | 3 | 1着 | .16 | まくり |
| 2026/9/28 | 戸田 1R | 4 | 6着 | .42 | |
| 2026/9/27 | 戸田 7R | 5 | 3着 | .03 | |
| 2026/9/26 | 戸田 8R | 1 | 3着 | .22 | |
| 2026/9/26 | 戸田 1R | 3 | 3着 | .15 | |
| 2026/9/10 | 平和島 11R | 4 | 1着 | .04 | まくり |
| 2026/9/10 | 平和島 6R | 3 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/9 | 平和島 11R | 5 | 5着 | .07 | |
| 2026/9/9 | 平和島 3R | 2 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/8 | 平和島 3R | 2 | 3着 | .09 | |
| 2026/9/7 | 平和島 12R | 4 | 2着 | .13 |
2026年10月18日時点の内容です。
来田 衣織登番 5003・B1
この選手の記録はありません