角 ひとみ(登番 3334・A2)
全国勝率 5.49・全国2連対率 33.9%・全国3連対率 52.5%(2026年10月18日の出走表)
角 ひとみは、2024年1月〜10月17日の713走で1着率15.8%・2連対率34.2%・平均ST .20。1コースの1着率は56.4%(133走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は下関(53.6%・56走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 133 | 56.4% | 70.7% | 78.2% | .20 |
| 2コース | 132 | 9.8% | 30.3% | 50.0% | .20 |
| 3コース | 132 | 9.1% | 41.7% | 67.4% | .19 |
| 4コース | 118 | 7.6% | 29.7% | 56.8% | .20 |
| 5コース | 118 | 3.4% | 14.4% | 30.5% | .19 |
| 6コース | 80 | 0.0% | 3.8% | 16.3% | .21 |
| 全体 | 713 | 15.8% | 34.2% | 52.6% | .20 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 下関 | 56 | 19.6% | 53.6% | 75.0% |
| 宮島 | 115 | 16.5% | 46.1% | 60.0% |
| 徳山 | 47 | 29.8% | 44.7% | 76.6% |
| 三国 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% |
| 桐生 | 31 | 25.8% | 38.7% | 71.0% |
| 唐津 | 31 | 16.1% | 38.7% | 45.2% |
| 鳴門 | 21 | 14.3% | 38.1% | 61.9% |
| 福岡 | 30 | 23.3% | 33.3% | 43.3% |
| 平和島 | 29 | 20.7% | 31.0% | 51.7% |
| 蒲郡 | 29 | 13.8% | 31.0% | 51.7% |
| 大村 | 20 | 5.0% | 30.0% | 50.0% |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% |
| 尼崎 | 57 | 10.5% | 28.1% | 43.9% |
| 芦屋 | 39 | 10.3% | 25.6% | 35.9% |
| びわこ | 28 | 14.3% | 25.0% | 46.4% |
| 住之江 | 28 | 14.3% | 25.0% | 46.4% |
| 津 | 29 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| 児島 | 21 | 4.8% | 23.8% | 52.4% |
| 丸亀 | 26 | 7.7% | 23.1% | 42.3% |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% |
| 若松 | 16 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| 常滑 | 19 | 5.3% | 10.5% | 31.6% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 戸田 | 7 | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 江戸川 | 4 | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース芦屋・前日まで
6着6コース1着1コース2着3コース6着5コース4着4コース6着2コース3着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 芦屋 9R | 4 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/17 | 芦屋 5R | 2 | 6着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 11R | 4 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 3R | 5 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | .17 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | .22 | 逃げ |
| 2026/10/14 | 芦屋 8R | 6 | 6着 | .18 | |
| 2026/10/6 | 下関 11R | 4 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/6 | 下関 6R | 2 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/5 | 下関 10R | 4 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/5 | 下関 4R | 1 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/4 | 下関 8R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/3 | 下関 11R | 3 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/3 | 下関 5R | 3 | 3着 | .21 | |
| 2026/10/2 | 下関 10R | 5 | 3着 | .05 | |
| 2026/10/2 | 下関 6R | 1 | 1着 | .06 | 逃げ |
| 2026/10/1 | 下関 9R | 2 | 4着 | .14 | |
| 2026/9/23 | 宮島 12R | 4 | 4着 | .30 | |
| 2026/9/22 | 宮島 10R | 2 | 2着 | .06 | |
| 2026/9/22 | 宮島 3R | 5 | 5着 | .22 |
2026年10月18日時点の内容です。
角 ひとみ登番 3334・A2
この選手の記録はありません