渡 修平(登番 3535・B1)
全国勝率 3.94・全国2連対率 17.5%・全国3連対率 31.3%(2026年10月19日の出走表)
渡 修平は、2024年1月〜10月18日の503走で1着率9.7%・2連対率21.7%・平均ST .19。1コースの1着率は47.0%(66走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(30.0%・30走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 66 | 47.0% | 63.6% | 74.2% | .16 |
| 2コース | 91 | 5.5% | 25.3% | 44.0% | .19 |
| 3コース | 93 | 4.3% | 14.0% | 37.6% | .20 |
| 4コース | 86 | 9.3% | 20.9% | 31.4% | .19 |
| 5コース | 90 | 1.1% | 14.4% | 24.4% | .19 |
| 6コース | 77 | 0.0% | 0.0% | 3.9% | .22 |
| 全体 | 503 | 9.7% | 21.7% | 35.0% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 30 | 16.7% | 30.0% | 40.0% |
| 徳山 | 37 | 13.5% | 29.7% | 43.2% |
| 三国 | 44 | 11.4% | 27.3% | 38.6% |
| 芦屋 | 39 | 10.3% | 25.6% | 30.8% |
| 下関 | 24 | 4.2% | 25.0% | 41.7% |
| 若松 | 30 | 10.0% | 23.3% | 40.0% |
| 大村 | 51 | 9.8% | 21.6% | 33.3% |
| 児島 | 48 | 6.3% | 20.8% | 35.4% |
| 尼崎 | 74 | 10.8% | 20.3% | 37.8% |
| 唐津 | 38 | 7.9% | 18.4% | 39.5% |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 鳴門 | 29 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| 丸亀 | 22 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 津 | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 平和島 | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 多摩川 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース三国・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 三国 6R(3号艇・締切 11:04)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 三国 7R | 6 | 5着 | .25 | |
| 2026/10/18 | 三国 1R | 2 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/17 | 三国 9R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 三国 4R | 4 | 6着 | .29 | |
| 2026/10/15 | 三国 7R | 3 | 4着 | .16 | |
| 2026/10/15 | 三国 2R | 5 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/9 | 大村 7R | 3 | 4着 | .10 | |
| 2026/10/8 | 大村 6R | 2 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/8 | 大村 1R | 5 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 大村 10R | 6 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/6 | 大村 7R | 3 | 4着 | .24 | |
| 2026/10/6 | 大村 2R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
| 2026/9/21 | 尼崎 8R | 2 | 3着 | .22 | |
| 2026/9/21 | 尼崎 2R | 3 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/20 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | .22 | |
| 2026/9/19 | 尼崎 6R | 2 | 5着 | .26 | |
| 2026/9/19 | 尼崎 2R | 3 | 3着 | .18 | |
| 2026/9/18 | 尼崎 3R | 3 | 着外 | .25 | |
| 2026/9/17 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | .03 | |
| 2026/9/17 | 尼崎 2R | 1 | 4着 | .23 |
2026年10月19日時点の内容です。
渡 修平登番 3535・B1
この選手の記録はありません