豊田 訓靖(登番 3544・B1)
全国勝率 3.96・全国2連対率 16.5%・全国3連対率 31.9%(2026年10月19日の出走表)
豊田 訓靖は、2024年1月〜10月18日の418走で1着率7.7%・2連対率18.9%・平均ST .19。1コースの1着率は21.0%(62走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は唐津(54.5%・11走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 62 | 21.0% | 38.7% | 58.1% | .18 |
| 2コース | 70 | 10.0% | 17.1% | 27.1% | .20 |
| 3コース | 74 | 4.1% | 13.5% | 32.4% | .18 |
| 4コース | 67 | 10.4% | 28.4% | 41.8% | .17 |
| 5コース | 79 | 1.3% | 13.9% | 29.1% | .18 |
| 6コース | 66 | 1.5% | 4.5% | 13.6% | .21 |
| 全体 | 418 | 7.7% | 18.9% | 33.3% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 11 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
| 下関 | 18 | 11.1% | 27.8% | 61.1% |
| 常滑 | 23 | 8.7% | 26.1% | 30.4% |
| 浜名湖 | 67 | 7.5% | 22.4% | 34.3% |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% |
| 芦屋 | 26 | 0.0% | 19.2% | 42.3% |
| 三国 | 27 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| 戸田 | 33 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 平和島 | 34 | 5.9% | 17.6% | 50.0% |
| 多摩川 | 24 | 12.5% | 16.7% | 50.0% |
| 津 | 24 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 江戸川 | 22 | 13.6% | 13.6% | 22.7% |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 11.8% | 23.5% |
| 若松 | 17 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% |
| びわこ | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 住之江 | 9 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% |
| 尼崎 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 大村 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース戸田・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 戸田 4R(6号艇・締切 12:14)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 戸田 3R | 5 | 6着 | .17 | |
| 2026/10/17 | 戸田 9R | 3 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/17 | 戸田 1R | 2 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/16 | 戸田 9R | 4 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/15 | 戸田 4R | 6 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/11 | 常滑 1R | 6 | 5着 | .30 | |
| 2026/10/10 | 常滑 5R | 3 | 1着 | .02 | 恵まれ |
| 2026/10/9 | 常滑 3R | 2 | 4着 | .16 | |
| 2026/10/8 | 常滑 7R | 6 | 6着 | .29 | |
| 2026/10/8 | 常滑 1R | 5 | 6着 | .17 | |
| 2026/10/7 | 常滑 8R | 1 | 5着 | .35 | |
| 2026/10/6 | 常滑 7R | 3 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/6 | 常滑 2R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/24 | 戸田 5R | 6 | 6着 | .20 | |
| 2026/9/23 | 戸田 9R | 3 | 3着 | .20 | |
| 2026/9/23 | 戸田 4R | 1 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/22 | 戸田 8R | 5 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/22 | 戸田 4R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/20 | 戸田 4R | 1 | 1着 | .22 | 逃げ |
| 2026/9/19 | 戸田 10R | 6 | 5着 | .12 |
2026年10月19日時点の内容です。
豊田 訓靖登番 3544・B1
この選手の記録はありません