上平 真二(登番 3737・A1)
全国勝率 6.71・全国2連対率 47.4%・全国3連対率 70.1%(2026年10月19日の出走表)
上平 真二は、2024年1月〜10月18日の655走で1着率25.6%・2連対率48.9%・平均ST .16。1コースの1着率は65.8%(152走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は芦屋(76.5%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 152 | 65.8% | 84.9% | 93.4% | .15 |
| 2コース | 113 | 16.8% | 47.8% | 74.3% | .16 |
| 3コース | 103 | 26.2% | 51.5% | 71.8% | .15 |
| 4コース | 111 | 6.3% | 32.4% | 61.3% | .16 |
| 5コース | 99 | 10.1% | 35.4% | 61.6% | .18 |
| 6コース | 77 | 6.5% | 16.9% | 49.4% | .20 |
| 全体 | 655 | 25.6% | 48.9% | 71.3% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 17 | 29.4% | 76.5% | 82.4% |
| 徳山 | 47 | 29.8% | 59.6% | 83.0% |
| びわこ | 31 | 29.0% | 58.1% | 87.1% |
| 鳴門 | 37 | 40.5% | 56.8% | 78.4% |
| 平和島 | 16 | 12.5% | 56.3% | 75.0% |
| 下関 | 40 | 35.0% | 55.0% | 75.0% |
| 大村 | 22 | 31.8% | 54.5% | 81.8% |
| 津 | 35 | 31.4% | 51.4% | 68.6% |
| 尼崎 | 30 | 23.3% | 50.0% | 66.7% |
| 若松 | 26 | 30.8% | 50.0% | 76.9% |
| 桐生 | 18 | 27.8% | 50.0% | 66.7% |
| 福岡 | 10 | 40.0% | 50.0% | 70.0% |
| 唐津 | 22 | 18.2% | 45.5% | 77.3% |
| 児島 | 34 | 29.4% | 44.1% | 64.7% |
| 住之江 | 30 | 30.0% | 43.3% | 70.0% |
| 宮島 | 91 | 17.6% | 41.8% | 60.4% |
| 戸田 | 29 | 24.1% | 41.4% | 69.0% |
| 三国 | 49 | 14.3% | 40.8% | 63.3% |
| 常滑 | 25 | 8.0% | 40.0% | 76.0% |
| 蒲郡 | 23 | 26.1% | 39.1% | 60.9% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 丸亀 | 9 | 22.2% | 55.6% | 77.8% |
| 江戸川 | 5 | 40.0% | 40.0% | 80.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース常滑・前日まで
2着5コース3着1コース5着3コース4着4コース4着6コース2着2コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 常滑 11R | 2 | 2着 | .23 | |
| 2026/10/18 | 常滑 6R | 6 | 4着 | .31 | |
| 2026/10/17 | 常滑 10R | 4 | 4着 | .24 | |
| 2026/10/17 | 常滑 3R | 3 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/16 | 常滑 12R | 1 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/16 | 常滑 5R | 5 | 2着 | .16 | |
| 2026/10/9 | 三国 5R | 5 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/8 | 三国 4R | 3 | 3着 | .06 | |
| 2026/10/7 | 三国 9R | 2 | 6着 | .06 | |
| 2026/10/7 | 三国 1R | 5 | 3着 | .33 | |
| 2026/10/6 | 三国 1R | 6 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/5 | 三国 7R | 1 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/5 | 三国 2R | 3 | 2着 | .11 | |
| 2026/10/4 | 三国 9R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/30 | 戸田 12R | 5 | 1着 | .09 | 恵まれ |
| 2026/9/29 | 戸田 11R | 6 | 3着 | .14 | |
| 2026/9/29 | 戸田 7R | 1 | 1着 | .07 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 戸田 9R | 3 | 3着 | .05 | |
| 2026/9/28 | 戸田 5R | 4 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/27 | 戸田 12R | 3 | 4着 | .11 |
2026年10月19日時点の内容です。
上平 真二登番 3737・A1
この選手の記録はありません