松田 隆司(登番 4100・B1)
全国勝率 4.62・全国2連対率 27.4%・全国3連対率 46.1%(2026年10月18日の出走表)
松田 隆司は、2024年1月〜10月17日の611走で1着率14.7%・2連対率29.6%・平均ST .17。1コースの1着率は57.7%(97走)、2連対率がいちばん高いボートレース場はびわこ(47.1%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 97 | 57.7% | 76.3% | 86.6% | .16 |
| 2コース | 99 | 10.1% | 30.3% | 56.6% | .15 |
| 3コース | 108 | 8.3% | 25.9% | 47.2% | .16 |
| 4コース | 111 | 11.7% | 30.6% | 55.0% | .15 |
| 5コース | 100 | 2.0% | 11.0% | 28.0% | .17 |
| 6コース | 96 | 0.0% | 4.2% | 15.6% | .21 |
| 全体 | 611 | 14.7% | 29.6% | 48.3% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| びわこ | 17 | 29.4% | 47.1% | 64.7% |
| 若松 | 16 | 18.8% | 43.8% | 68.8% |
| 尼崎 | 14 | 7.1% | 42.9% | 50.0% |
| 児島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% |
| 鳴門 | 24 | 12.5% | 37.5% | 54.2% |
| 福岡 | 46 | 21.7% | 37.0% | 60.9% |
| 大村 | 52 | 13.5% | 32.7% | 48.1% |
| 江戸川 | 37 | 27.0% | 32.4% | 37.8% |
| 宮島 | 50 | 10.0% | 32.0% | 44.0% |
| 津 | 25 | 28.0% | 32.0% | 52.0% |
| 唐津 | 39 | 17.9% | 30.8% | 38.5% |
| 下関 | 23 | 17.4% | 30.4% | 65.2% |
| 常滑 | 40 | 20.0% | 30.0% | 40.0% |
| 蒲郡 | 21 | 9.5% | 28.6% | 61.9% |
| 三国 | 15 | 13.3% | 26.7% | 53.3% |
| 戸田 | 16 | 6.3% | 25.0% | 25.0% |
| 浜名湖 | 35 | 14.3% | 22.9% | 45.7% |
| 徳山 | 36 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
| 桐生 | 14 | 0.0% | 21.4% | 57.1% |
| 芦屋 | 38 | 10.5% | 21.1% | 50.0% |
| 住之江 | 17 | 0.0% | 5.9% | 52.9% |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 5.9% | 41.2% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 平和島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース江戸川・前日まで
4着5コース1着1コース4着6コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 江戸川 5R | 6 | 4着 | .28 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 7R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 江戸川 2R | 5 | 4着 | .30 | |
| 2026/10/9 | 鳴門 10R | 3 | 4着 | .17 | |
| 2026/10/9 | 鳴門 5R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/10/8 | 鳴門 11R | 6 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/8 | 鳴門 3R | 2 | 6着 | .05 | |
| 2026/10/7 | 鳴門 9R | 1 | 3着 | .05 | |
| 2026/10/7 | 鳴門 4R | 4 | 2着 | .10 | |
| 2026/10/6 | 鳴門 3R | 5 | 4着 | .18 | |
| 2026/9/24 | 戸田 4R | 4 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/23 | 戸田 5R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/23 | 戸田 1R | 4 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/22 | 戸田 4R | 1 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/20 | 戸田 7R | 6 | 6着 | .28 | |
| 2026/9/20 | 戸田 3R | 2 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/19 | 戸田 7R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/18 | 戸田 10R | 5 | 4着 | .22 | |
| 2026/9/18 | 戸田 5R | 3 | 6着 | .22 | |
| 2026/9/7 | 福岡 11R | 2 | 4着 | .11 |
2026年10月18日時点の内容です。
松田 隆司登番 4100・B1
この選手の記録はありません