松下 一也(登番 4207・A1)
全国勝率 5.69・全国2連対率 44.5%・全国3連対率 55.5%(2026年10月18日の出走表)
松下 一也は、2024年1月〜10月17日の633走で1着率27.5%・2連対率47.9%・平均ST .13。1コースの1着率は67.9%(131走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は常滑(63.5%・52走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 131 | 67.9% | 84.7% | 89.3% | .12 |
| 2コース | 107 | 17.8% | 51.4% | 69.2% | .12 |
| 3コース | 107 | 23.4% | 55.1% | 72.0% | .13 |
| 4コース | 91 | 23.1% | 46.2% | 64.8% | .13 |
| 5コース | 101 | 13.9% | 21.8% | 37.6% | .13 |
| 6コース | 96 | 6.3% | 14.6% | 29.2% | .14 |
| 全体 | 633 | 27.5% | 47.9% | 62.1% | .13 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 52 | 42.3% | 63.5% | 76.9% |
| 住之江 | 22 | 36.4% | 59.1% | 68.2% |
| 芦屋 | 35 | 31.4% | 51.4% | 71.4% |
| 尼崎 | 44 | 18.2% | 50.0% | 65.9% |
| 唐津 | 34 | 20.6% | 50.0% | 61.8% |
| 児島 | 18 | 22.2% | 50.0% | 61.1% |
| 浜名湖 | 105 | 26.7% | 48.6% | 64.8% |
| 平和島 | 53 | 30.2% | 47.2% | 62.3% |
| 津 | 43 | 32.6% | 46.5% | 58.1% |
| 多摩川 | 51 | 19.6% | 45.1% | 60.8% |
| 宮島 | 27 | 22.2% | 44.4% | 51.9% |
| 徳山 | 35 | 31.4% | 42.9% | 54.3% |
| 鳴門 | 17 | 35.3% | 41.2% | 58.8% |
| 戸田 | 27 | 22.2% | 40.7% | 63.0% |
| 蒲郡 | 21 | 19.0% | 38.1% | 52.4% |
| 丸亀 | 21 | 23.8% | 38.1% | 57.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 三国 | 9 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| びわこ | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 大村 | 7 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 桐生 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 常滑 10R | 6 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/11 | 常滑 4R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/10 | 常滑 9R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/9 | 常滑 12R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/9 | 常滑 4R | 2 | 5着 | .20 | |
| 2026/10/8 | 常滑 11R | 6 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/8 | 常滑 5R | 2 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/7 | 常滑 4R | 4 | 3着 | .32 | |
| 2026/10/6 | 常滑 10R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/10/6 | 常滑 3R | 3 | 4着 | .10 | |
| 2026/8/31 | 平和島 8R | 4 | 4着 | .07 | |
| 2026/8/31 | 平和島 3R | 3 | 3着 | .22 | |
| 2026/8/30 | 平和島 8R | 2 | 1着 | .03 | まくり |
| 2026/8/30 | 平和島 2R | 5 | 3着 | .09 | |
| 2026/8/29 | 平和島 7R | 3 | 2着 | .11 | |
| 2026/8/29 | 平和島 1R | 6 | 2着 | .11 | |
| 2026/8/28 | 平和島 3R | 5 | 6着 | .18 | |
| 2026/8/27 | 平和島 11R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/8/27 | 平和島 5R | 2 | 着外 | .09 | |
| 2026/8/20 | 津 8R | 1 | 2着 | .02 |
2026年10月18日時点の内容です。
松下 一也登番 4207・A1
この選手の記録はありません