平田 さやか(登番 4286・A2)
全国勝率 6.14・全国2連対率 44.4%・全国3連対率 64.8%(2026年10月19日の出走表)
平田 さやかは、2024年1月〜10月18日の820走で1着率18.0%・2連対率37.7%・平均ST .15。1コースの1着率は55.6%(162走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は常滑(47.4%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 162 | 55.6% | 80.9% | 87.0% | .15 |
| 2コース | 141 | 14.9% | 39.0% | 68.8% | .16 |
| 3コース | 148 | 9.5% | 35.1% | 60.8% | .15 |
| 4コース | 135 | 14.8% | 28.9% | 59.3% | .15 |
| 5コース | 133 | 1.5% | 15.8% | 36.1% | .15 |
| 6コース | 101 | 1.0% | 10.9% | 25.7% | .17 |
| 全体 | 820 | 18.0% | 37.7% | 58.8% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 19 | 5.3% | 47.4% | 63.2% |
| 江戸川 | 81 | 23.5% | 46.9% | 66.7% |
| 徳山 | 28 | 25.0% | 46.4% | 53.6% |
| 蒲郡 | 40 | 15.0% | 45.0% | 57.5% |
| 宮島 | 40 | 17.5% | 45.0% | 62.5% |
| 福岡 | 30 | 16.7% | 43.3% | 70.0% |
| 多摩川 | 86 | 25.6% | 41.9% | 59.3% |
| 唐津 | 17 | 29.4% | 41.2% | 52.9% |
| 下関 | 40 | 15.0% | 40.0% | 72.5% |
| 尼崎 | 20 | 20.0% | 40.0% | 70.0% |
| 児島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% |
| 平和島 | 41 | 12.2% | 36.6% | 56.1% |
| 若松 | 11 | 36.4% | 36.4% | 72.7% |
| 津 | 59 | 20.3% | 35.6% | 55.9% |
| 桐生 | 40 | 20.0% | 35.0% | 57.5% |
| 鳴門 | 33 | 15.2% | 33.3% | 48.5% |
| 三国 | 25 | 20.0% | 32.0% | 48.0% |
| 大村 | 60 | 18.3% | 31.7% | 56.7% |
| びわこ | 10 | 30.0% | 30.0% | 80.0% |
| 芦屋 | 26 | 11.5% | 26.9% | 61.5% |
| 浜名湖 | 45 | 11.1% | 26.7% | 46.7% |
| 戸田 | 39 | 7.7% | 25.6% | 51.3% |
| 住之江 | 20 | 5.0% | 25.0% | 45.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 住之江 10R(1号艇・締切 19:38)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 江戸川 11R | 2 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/12 | 江戸川 7R | 1 | 1着 | .26 | 逃げ |
| 2026/10/11 | 江戸川 12R | 6 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/10 | 江戸川 9R | 4 | 1着 | .22 | まくり差し |
| 2026/10/10 | 江戸川 2R | 3 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/9 | 江戸川 12R | 5 | 6着 | .24 | |
| 2026/10/9 | 江戸川 6R | 2 | 2着 | .23 | |
| 2026/10/8 | 江戸川 7R | 4 | 3着 | .36 | |
| 2026/10/7 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/10/7 | 江戸川 2R | 3 | 2着 | .28 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 12R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 12R | 5 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 4R | 1 | 4着 | .21 | |
| 2026/9/30 | 鳴門 12R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/30 | 鳴門 3R | 1 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/29 | 鳴門 11R | 6 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/29 | 鳴門 6R | 3 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 12R | 4 | 4着 | .21 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 8R | 2 | 1着 | .16 | 差し |
| 2026/9/27 | 鳴門 5R | 4 | 2着 | .10 |
2026年10月19日時点の内容です。
平田 さやか登番 4286・A2
この選手の記録はありません