土屋 南(登番 4964・A2)
全国勝率 6.55・全国2連対率 46.1%・全国3連対率 67.5%(2026年10月19日の出走表)
土屋 南は、2024年1月〜10月18日の359走で1着率24.0%・2連対率42.9%・平均ST .15。1コースの1着率は65.7%(67走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(80.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 67 | 65.7% | 77.6% | 85.1% | .14 |
| 2コース | 54 | 24.1% | 48.1% | 68.5% | .15 |
| 3コース | 62 | 21.0% | 45.2% | 61.3% | .14 |
| 4コース | 68 | 14.7% | 35.3% | 63.2% | .15 |
| 5コース | 63 | 4.8% | 22.2% | 42.9% | .15 |
| 6コース | 45 | 6.7% | 22.2% | 40.0% | .15 |
| 全体 | 359 | 24.0% | 42.9% | 61.3% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 10 | 50.0% | 80.0% | 100.0% |
| 常滑 | 30 | 40.0% | 60.0% | 76.7% |
| 大村 | 20 | 30.0% | 60.0% | 75.0% |
| 徳山 | 27 | 25.9% | 51.9% | 70.4% |
| 津 | 21 | 23.8% | 47.6% | 61.9% |
| 芦屋 | 11 | 27.3% | 45.5% | 81.8% |
| 三国 | 21 | 28.6% | 42.9% | 66.7% |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 40.0% | 100.0% |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 38.9% | 55.6% |
| 唐津 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% |
| 児島 | 69 | 21.7% | 36.2% | 55.1% |
| 尼崎 | 17 | 23.5% | 35.3% | 58.8% |
| びわこ | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% |
| 下関 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% |
| 宮島 | 20 | 15.0% | 30.0% | 45.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 若松 | 8 | 25.0% | 50.0% | 50.0% |
| 浜名湖 | 7 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 戸田 | 6 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 丸亀 | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 住之江 12R(6号艇・締切 20:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/9 | 若松 8R | 2 | 1着 | .09 | 差し |
| 2026/10/9 | 若松 3R | 5 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/8 | 若松 7R | 5 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/7 | 若松 12R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/10/7 | 若松 7R | 3 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/6 | 若松 12R | 4 | 2着 | .05 | |
| 2026/10/6 | 若松 7R | 1 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 若松 9R | 6 | 5着 | .21 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 10R | 1 | 2着 | .12 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 10R | 4 | 3着 | .19 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 5R | 6 | 3着 | .13 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 12R | 5 | 3着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 3R | 1 | 1着 | .07 | 逃げ |
| 2026/9/26 | 芦屋 8R | 4 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/26 | 芦屋 4R | 6 | 5着 | .05 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 12R | 5 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/9/24 | 芦屋 10R | 2 | 1着 | .12 | まくり |
| 2026/9/17 | 常滑 12R | 2 | 1着 | .03 | 差し |
2026年10月19日時点の内容です。
土屋 南登番 4964・A2
この選手の記録はありません