塩崎 桐加(登番 4589・B1)
全国勝率 5.88・全国2連対率 34.8%・全国3連対率 63.4%(2026年10月19日の出走表)
塩崎 桐加は、2024年1月〜10月18日の523走で1着率20.3%・2連対率39.2%・平均ST .15。1コースの1着率は56.5%(85走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は三国(53.5%・43走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 85 | 56.5% | 77.6% | 82.4% | .17 |
| 2コース | 98 | 18.4% | 45.9% | 63.3% | .15 |
| 3コース | 81 | 23.5% | 39.5% | 61.7% | .15 |
| 4コース | 90 | 14.4% | 35.6% | 52.2% | .14 |
| 5コース | 96 | 8.3% | 25.0% | 42.7% | .15 |
| 6コース | 73 | 0.0% | 8.2% | 30.1% | .17 |
| 全体 | 523 | 20.3% | 39.2% | 55.8% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 三国 | 43 | 27.9% | 53.5% | 72.1% |
| 若松 | 19 | 31.6% | 52.6% | 63.2% |
| 大村 | 19 | 31.6% | 52.6% | 57.9% |
| 津 | 78 | 28.2% | 51.3% | 64.1% |
| 丸亀 | 18 | 22.2% | 44.4% | 50.0% |
| 浜名湖 | 19 | 42.1% | 42.1% | 73.7% |
| 住之江 | 19 | 15.8% | 42.1% | 52.6% |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% |
| 多摩川 | 49 | 14.3% | 38.8% | 69.4% |
| 尼崎 | 19 | 21.1% | 36.8% | 57.9% |
| 桐生 | 30 | 16.7% | 36.7% | 60.0% |
| びわこ | 32 | 15.6% | 34.4% | 37.5% |
| 常滑 | 29 | 10.3% | 31.0% | 55.2% |
| 児島 | 20 | 10.0% | 30.0% | 45.0% |
| 福岡 | 21 | 23.8% | 28.6% | 42.9% |
| 鳴門 | 22 | 22.7% | 27.3% | 45.5% |
| 下関 | 11 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 20.0% | 30.0% |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 18.2% | 45.5% |
| 徳山 | 28 | 0.0% | 14.3% | 32.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 江戸川 | 8 | 25.0% | 87.5% | 87.5% |
| 芦屋 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 徳山 2R(3号艇・締切 09:01)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 徳山 9R | 2 | 4着 | .20 | |
| 2026/10/18 | 徳山 4R | 4 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/11 | 常滑 9R | 5 | 1着 | .08 | 抜き |
| 2026/10/11 | 常滑 2R | 5 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/10 | 常滑 9R | 6 | 3着 | .15 | |
| 2026/10/10 | 常滑 2R | 5 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/9 | 常滑 11R | 4 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/9 | 常滑 7R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/8 | 常滑 8R | 2 | 5着 | .14 | |
| 2026/10/7 | 常滑 5R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/10/6 | 常滑 11R | 6 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/6 | 常滑 1R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/9/29 | 尼崎 7R | 5 | 3着 | .03 | |
| 2026/9/29 | 尼崎 3R | 2 | 1着 | .05 | 差し |
| 2026/9/28 | 尼崎 9R | 4 | 1着 | .12 | まくり |
| 2026/9/28 | 尼崎 2R | 3 | 1着 | .13 | まくり |
| 2026/9/27 | 尼崎 10R | 6 | 4着 | .07 | |
| 2026/9/26 | 尼崎 9R | 5 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/26 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | .05 | |
| 2026/9/25 | 尼崎 10R | 3 | 6着 | .08 |
2026年10月19日時点の内容です。
塩崎 桐加登番 4589・B1
この選手の記録はありません