高憧 四季(登番 5088・A1)
全国勝率 6.14・全国2連対率 36.1%・全国3連対率 58.2%(2026年10月19日の出走表)
高憧 四季は、2024年1月〜10月18日の698走で1着率30.5%・2連対率45.6%・平均ST .16。1コースの1着率は66.7%(156走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は常滑(66.7%・27走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 156 | 66.7% | 79.5% | 87.2% | .15 |
| 2コース | 96 | 35.4% | 50.0% | 71.9% | .16 |
| 3コース | 120 | 24.2% | 44.2% | 70.8% | .16 |
| 4コース | 123 | 22.0% | 39.8% | 66.7% | .15 |
| 5コース | 108 | 12.0% | 22.2% | 43.5% | .16 |
| 6コース | 95 | 6.3% | 21.1% | 34.7% | .16 |
| 全体 | 698 | 30.5% | 45.6% | 64.8% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 27 | 44.4% | 66.7% | 88.9% |
| びわこ | 20 | 25.0% | 60.0% | 65.0% |
| 住之江 | 62 | 40.3% | 58.1% | 72.6% |
| 多摩川 | 48 | 41.7% | 52.1% | 66.7% |
| 桐生 | 22 | 40.9% | 50.0% | 86.4% |
| 三国 | 39 | 35.9% | 48.7% | 71.8% |
| 鳴門 | 35 | 28.6% | 48.6% | 68.6% |
| 戸田 | 46 | 32.6% | 47.8% | 67.4% |
| 下関 | 17 | 35.3% | 47.1% | 64.7% |
| 児島 | 32 | 31.3% | 46.9% | 59.4% |
| 平和島 | 11 | 45.5% | 45.5% | 63.6% |
| 福岡 | 27 | 37.0% | 44.4% | 51.9% |
| 若松 | 18 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| 江戸川 | 28 | 25.0% | 42.9% | 53.6% |
| 唐津 | 28 | 32.1% | 42.9% | 64.3% |
| 尼崎 | 12 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| 丸亀 | 34 | 20.6% | 41.2% | 73.5% |
| 宮島 | 46 | 19.6% | 39.1% | 52.2% |
| 浜名湖 | 48 | 29.2% | 37.5% | 58.3% |
| 津 | 28 | 21.4% | 35.7% | 57.1% |
| 徳山 | 38 | 21.1% | 34.2% | 52.6% |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 27.3% | 72.7% |
| 大村 | 21 | 14.3% | 23.8% | 66.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース唐津・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 唐津 4R | 6 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/6 | 戸田 12R | 4 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/5 | 戸田 8R | 2 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 戸田 4R | 5 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/4 | 戸田 9R | 3 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/4 | 戸田 4R | 6 | 2着 | .06 | |
| 2026/10/3 | 戸田 12R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/10/3 | 戸田 6R | 4 | 1着 | .16 | まくり差し |
| 2026/9/27 | 若松 4R | 6 | 6着 | .26 | |
| 2026/9/26 | 若松 12R | 3 | 2着 | .22 | |
| 2026/9/26 | 若松 6R | 1 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/25 | 若松 7R | 3 | 1着 | .13 | まくり |
| 2026/9/25 | 若松 2R | 6 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/23 | 若松 12R | 1 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/23 | 若松 6R | 5 | 5着 | .18 | |
| 2026/9/22 | 若松 12R | 4 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/12 | 大村 8R | 5 | 4着 | .08 | |
| 2026/9/11 | 大村 12R | 6 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/11 | 大村 7R | 1 | 3着 | .10 | |
| 2026/9/10 | 大村 10R | 4 | 5着 | .03 |
2026年10月19日時点の内容です。
高憧 四季登番 5088・A1
この選手の記録はありません