堀之内 紀代子(登番 4011・A2)
全国勝率 6.59・全国2連対率 48.3%・全国3連対率 66.4%(2026年10月18日の出走表)
堀之内 紀代子は、2024年1月〜10月17日の625走で1着率21.8%・2連対率40.3%・平均ST .17。1コースの1着率は61.4%(114走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は平和島(70.6%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 114 | 61.4% | 76.3% | 83.3% | .16 |
| 2コース | 105 | 21.9% | 54.3% | 71.4% | .18 |
| 3コース | 105 | 11.4% | 36.2% | 57.1% | .19 |
| 4コース | 94 | 14.9% | 30.9% | 58.5% | .16 |
| 5コース | 97 | 7.2% | 20.6% | 39.2% | .15 |
| 6コース | 110 | 9.1% | 19.1% | 35.5% | .16 |
| 全体 | 625 | 21.8% | 40.3% | 57.9% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 17 | 52.9% | 70.6% | 82.4% |
| 芦屋 | 19 | 42.1% | 57.9% | 73.7% |
| 若松 | 42 | 31.0% | 57.1% | 69.0% |
| 多摩川 | 11 | 9.1% | 54.5% | 72.7% |
| 徳山 | 36 | 22.2% | 52.8% | 80.6% |
| 浜名湖 | 20 | 30.0% | 50.0% | 70.0% |
| 大村 | 26 | 19.2% | 46.2% | 73.1% |
| 宮島 | 55 | 23.6% | 45.5% | 56.4% |
| 戸田 | 20 | 15.0% | 45.0% | 60.0% |
| 鳴門 | 41 | 29.3% | 41.5% | 51.2% |
| 児島 | 72 | 18.1% | 37.5% | 55.6% |
| 津 | 32 | 18.8% | 37.5% | 50.0% |
| 常滑 | 22 | 27.3% | 36.4% | 63.6% |
| 尼崎 | 27 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| びわこ | 28 | 3.6% | 32.1% | 64.3% |
| 唐津 | 47 | 19.1% | 31.9% | 55.3% |
| 福岡 | 39 | 17.9% | 28.2% | 48.7% |
| 丸亀 | 26 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 三国 | 19 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 蒲郡 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 下関 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 住之江 | 8 | 12.5% | 25.0% | 37.5% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
1着6コース3着4コース1着2コース2着3コース1着1コース4着4コース1着1コース4着3コース1着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 若松 12R(1号艇・締切 20:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 10R | 1 | 1着 | .09 | 抜き |
| 2026/10/17 | 若松 6R | 3 | 4着 | .29 | |
| 2026/10/16 | 若松 10R | 1 | 1着 | .13 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 若松 4R | 4 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/15 | 若松 11R | 1 | 1着 | .31 | 逃げ |
| 2026/10/15 | 若松 7R | 3 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/14 | 若松 8R | 2 | 1着 | .18 | まくり |
| 2026/10/13 | 若松 12R | 4 | 3着 | .25 | |
| 2026/10/13 | 若松 4R | 6 | 1着 | .17 | まくり |
| 2026/10/5 | 唐津 11R | 5 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/5 | 唐津 4R | 4 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/4 | 唐津 11R | 6 | 5着 | .27 | |
| 2026/10/4 | 唐津 4R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/3 | 唐津 9R | 3 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/3 | 唐津 5R | 4 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/2 | 唐津 12R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/2 | 唐津 3R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
| 2026/10/1 | 唐津 10R | 6 | 4着 | .09 | |
| 2026/9/30 | 唐津 11R | 2 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/30 | 唐津 4R | 3 | 4着 | .16 |
2026年10月18日時点の内容です。
堀之内 紀代子登番 4011・A2
この選手の記録はありません