上野 真之介(登番 4503・A1)
全国勝率 7.91・全国2連対率 60.2%・全国3連対率 79.7%(2026年10月19日の出走表)
上野 真之介は、2024年1月〜10月18日の790走で1着率34.1%・2連対率57.6%・平均ST .12。1コースの1着率は81.0%(195走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は芦屋(78.6%・14走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 195 | 81.0% | 96.9% | 98.5% | .11 |
| 2コース | 120 | 20.8% | 50.8% | 66.7% | .13 |
| 3コース | 107 | 30.8% | 61.7% | 78.5% | .12 |
| 4コース | 142 | 21.1% | 46.5% | 69.0% | .12 |
| 5コース | 125 | 15.2% | 41.6% | 68.0% | .13 |
| 6コース | 101 | 4.0% | 20.8% | 42.6% | .12 |
| 全体 | 790 | 34.1% | 57.6% | 73.7% | .12 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 14 | 57.1% | 78.6% | 100.0% |
| 浜名湖 | 33 | 51.5% | 66.7% | 78.8% |
| 大村 | 24 | 37.5% | 66.7% | 79.2% |
| 蒲郡 | 18 | 38.9% | 66.7% | 94.4% |
| 唐津 | 171 | 40.9% | 64.9% | 80.1% |
| 児島 | 36 | 25.0% | 63.9% | 80.6% |
| 若松 | 51 | 35.3% | 62.7% | 84.3% |
| 尼崎 | 33 | 45.5% | 60.6% | 69.7% |
| 徳山 | 37 | 29.7% | 59.5% | 70.3% |
| 鳴門 | 19 | 26.3% | 57.9% | 68.4% |
| 津 | 47 | 23.4% | 57.4% | 66.0% |
| 住之江 | 71 | 29.6% | 56.3% | 73.2% |
| 丸亀 | 45 | 33.3% | 55.6% | 64.4% |
| 福岡 | 36 | 36.1% | 50.0% | 69.4% |
| 三国 | 17 | 23.5% | 47.1% | 76.5% |
| 下関 | 35 | 31.4% | 45.7% | 62.9% |
| 戸田 | 35 | 22.9% | 42.9% | 57.1% |
| びわこ | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% |
| 常滑 | 25 | 24.0% | 32.0% | 64.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 宮島 | 9 | 33.3% | 44.4% | 77.8% |
| 平和島 | 7 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース唐津・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 唐津 12R(5号艇・締切 16:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 唐津 7R | 3 | 1着 | .15 | まくり差し |
| 2026/10/18 | 唐津 2R | 2 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/3 | 児島 11R | 2 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/3 | 児島 3R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/10/2 | 児島 11R | 5 | 3着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 児島 9R | 5 | 5着 | .14 | |
| 2026/10/1 | 児島 2R | 2 | 1着 | .10 | まくり |
| 2026/9/30 | 児島 12R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/29 | 児島 10R | 3 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/28 | 児島 9R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/9/28 | 児島 2R | 5 | 2着 | .07 | |
| 2026/9/23 | 戸田 11R | 1 | 1着 | .12 | 逃げ |
| 2026/9/23 | 戸田 5R | 6 | 5着 | .12 | |
| 2026/9/22 | 戸田 12R | 1 | 1着 | .27 | 逃げ |
| 2026/9/22 | 戸田 6R | 3 | 1着 | .15 | まくり差し |
| 2026/9/20 | 戸田 9R | 6 | 4着 | .17 | |
| 2026/9/19 | 戸田 12R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/9/19 | 戸田 5R | 4 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/18 | 戸田 12R | 2 | 3着 | .19 | |
| 2026/9/18 | 戸田 8R | 5 | 2着 | .12 |
2026年10月19日時点の内容です。
上野 真之介登番 4503・A1
この選手の記録はありません