土屋 実沙希(登番 4730・B1)
全国勝率 5.11・全国2連対率 32.6%・全国3連対率 45.3%(2026年10月18日の出走表)
土屋 実沙希は、2024年1月〜10月17日の529走で1着率15.9%・2連対率32.3%・平均ST .17。1コースの1着率は47.6%(84走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は住之江(48.4%・31走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 84 | 47.6% | 59.5% | 75.0% | .15 |
| 2コース | 101 | 16.8% | 47.5% | 64.4% | .17 |
| 3コース | 93 | 16.1% | 34.4% | 52.7% | .15 |
| 4コース | 105 | 8.6% | 20.0% | 41.9% | .19 |
| 5コース | 87 | 3.4% | 18.4% | 42.5% | .18 |
| 6コース | 59 | 0.0% | 6.8% | 23.7% | .20 |
| 全体 | 529 | 15.9% | 32.3% | 51.4% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 31 | 22.6% | 48.4% | 61.3% |
| 鳴門 | 35 | 17.1% | 45.7% | 60.0% |
| 若松 | 23 | 26.1% | 43.5% | 65.2% |
| 平和島 | 19 | 15.8% | 42.1% | 42.1% |
| 津 | 33 | 18.2% | 39.4% | 63.6% |
| 浜名湖 | 81 | 19.8% | 35.8% | 60.5% |
| 常滑 | 18 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 唐津 | 15 | 6.7% | 33.3% | 46.7% |
| 下関 | 33 | 18.2% | 30.3% | 39.4% |
| 児島 | 38 | 21.1% | 28.9% | 55.3% |
| 桐生 | 25 | 12.0% | 28.0% | 48.0% |
| 福岡 | 37 | 8.1% | 27.0% | 45.9% |
| 蒲郡 | 25 | 12.0% | 24.0% | 40.0% |
| 芦屋 | 25 | 12.0% | 24.0% | 32.0% |
| びわこ | 31 | 9.7% | 22.6% | 51.6% |
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 22.2% | 44.4% |
| 三国 | 19 | 15.8% | 21.1% | 36.8% |
| 戸田 | 17 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 大村 | 6 | 0.0% | 16.7% | 33.3% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
- 徳山 6R(2号艇・締切 10:50)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/6 | 下関 6R | 3 | 1着 | .06 | 差し |
| 2026/10/6 | 下関 1R | 4 | 4着 | .14 | |
| 2026/10/5 | 下関 5R | 3 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/4 | 下関 7R | 2 | 2着 | .19 | |
| 2026/10/4 | 下関 3R | 5 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/3 | 下関 11R | 4 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/3 | 下関 1R | 6 | 5着 | .12 | |
| 2026/10/2 | 下関 5R | 2 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/1 | 下関 9R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/1 | 下関 5R | 4 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/24 | 戸田 6R | 4 | 3着 | .10 | |
| 2026/9/24 | 戸田 2R | 2 | 5着 | .24 | |
| 2026/9/23 | 戸田 8R | 3 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/23 | 戸田 3R | 5 | 4着 | .10 | |
| 2026/9/22 | 戸田 7R | 6 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/20 | 戸田 7R | 3 | 4着 | .18 | |
| 2026/9/20 | 戸田 2R | 4 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/19 | 戸田 9R | 2 | 2着 | .02 | |
| 2026/9/18 | 戸田 9R | 1 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/18 | 戸田 4R | 4 | 5着 | .17 |
2026年10月18日時点の内容です。
土屋 実沙希登番 4730・B1
この選手の記録はありません