板橋 侑我(登番 4933・A2)
全国勝率 6.49・全国2連対率 46.1%・全国3連対率 59.8%(2026年10月18日の出走表)
板橋 侑我は、2024年1月〜10月17日の607走で1着率24.7%・2連対率43.0%・平均ST .14。1コースの1着率は72.2%(115走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(54.1%・37走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 115 | 72.2% | 86.1% | 89.6% | .13 |
| 2コース | 102 | 20.6% | 45.1% | 63.7% | .14 |
| 3コース | 100 | 22.0% | 46.0% | 65.0% | .12 |
| 4コース | 108 | 10.2% | 27.8% | 54.6% | .14 |
| 5コース | 101 | 11.9% | 29.7% | 52.5% | .15 |
| 6コース | 81 | 1.2% | 12.3% | 38.3% | .17 |
| 全体 | 607 | 24.7% | 43.0% | 61.9% | .14 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 37 | 40.5% | 54.1% | 73.0% |
| 津 | 17 | 29.4% | 52.9% | 76.5% |
| 三国 | 20 | 35.0% | 50.0% | 65.0% |
| 江戸川 | 43 | 23.3% | 48.8% | 62.8% |
| 尼崎 | 29 | 31.0% | 48.3% | 75.9% |
| 多摩川 | 40 | 27.5% | 47.5% | 75.0% |
| 芦屋 | 32 | 31.3% | 46.9% | 65.6% |
| 若松 | 39 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
| 丸亀 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% |
| 大村 | 35 | 20.0% | 42.9% | 65.7% |
| びわこ | 28 | 25.0% | 42.9% | 53.6% |
| 浜名湖 | 106 | 17.0% | 42.5% | 55.7% |
| 戸田 | 23 | 26.1% | 39.1% | 52.2% |
| 平和島 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% |
| 住之江 | 27 | 29.6% | 37.0% | 63.0% |
| 下関 | 19 | 26.3% | 36.8% | 68.4% |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 31.3% | 62.5% |
| 児島 | 23 | 13.0% | 21.7% | 39.1% |
| 桐生 | 15 | 6.7% | 20.0% | 46.7% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 宮島 | 9 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| 常滑 | 8 | 25.0% | 25.0% | 37.5% |
| 徳山 | 7 | 42.9% | 85.7% | 85.7% |
| 唐津 | 7 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
5着1コース3着3コース3着4コース4着2コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 桐生 7R(1号艇・締切 18:17)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 桐生 10R | 2 | 4着 | .17 | |
| 2026/10/17 | 桐生 3R | 4 | 3着 | .01 | |
| 2026/10/16 | 桐生 9R | 3 | 3着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 桐生 5R | 4 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/4 | 蒲郡 8R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/3 | 蒲郡 12R | 6 | 6着 | .17 | |
| 2026/10/3 | 蒲郡 6R | 2 | 6着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 蒲郡 6R | 5 | 3着 | .04 | |
| 2026/10/1 | 蒲郡 11R | 3 | 1着 | .15 | まくり |
| 2026/10/1 | 蒲郡 7R | 4 | 5着 | .07 | |
| 2026/9/30 | 蒲郡 12R | 6 | 5着 | .34 | |
| 2026/9/30 | 蒲郡 6R | 2 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/29 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/17 | 津 12R | 3 | 1着 | .05 | 差し |
| 2026/9/16 | 津 10R | 5 | 1着 | .14 | まくり差し |
| 2026/9/16 | 津 4R | 2 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/15 | 津 12R | 3 | 4着 | .04 | |
| 2026/9/14 | 津 10R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/14 | 津 4R | 5 | 4着 | .11 | |
| 2026/9/13 | 津 7R | 4 | 3着 | .09 |
2026年10月18日時点の内容です。
板橋 侑我登番 4933・A2
この選手の記録はありません