西橋 奈未(登番 4961・A1)
全国勝率 6.88・全国2連対率 48.3%・全国3連対率 62.9%(2026年10月18日の出走表)
西橋 奈未は、2024年1月〜10月17日の651走で1着率27.8%・2連対率48.7%・平均ST .14。1コースの1着率は71.7%(145走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は平和島(80.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 145 | 71.7% | 85.5% | 89.0% | .12 |
| 2コース | 107 | 22.4% | 48.6% | 62.6% | .13 |
| 3コース | 106 | 23.6% | 49.1% | 63.2% | .14 |
| 4コース | 110 | 13.6% | 39.1% | 54.5% | .15 |
| 5コース | 94 | 8.5% | 30.9% | 48.9% | .16 |
| 6コース | 89 | 5.6% | 19.1% | 43.8% | .17 |
| 全体 | 651 | 27.8% | 48.7% | 62.7% | .14 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 10 | 40.0% | 80.0% | 100.0% |
| 若松 | 39 | 38.5% | 64.1% | 74.4% |
| 徳山 | 27 | 25.9% | 63.0% | 77.8% |
| びわこ | 21 | 57.1% | 61.9% | 85.7% |
| 唐津 | 39 | 25.6% | 59.0% | 71.8% |
| 常滑 | 37 | 43.2% | 56.8% | 73.0% |
| 三国 | 84 | 29.8% | 53.6% | 66.7% |
| 鳴門 | 28 | 21.4% | 50.0% | 57.1% |
| 桐生 | 18 | 11.1% | 50.0% | 61.1% |
| 戸田 | 18 | 22.2% | 50.0% | 66.7% |
| 福岡 | 37 | 27.0% | 45.9% | 67.6% |
| 宮島 | 35 | 34.3% | 45.7% | 60.0% |
| 多摩川 | 53 | 34.0% | 45.3% | 52.8% |
| 丸亀 | 40 | 30.0% | 40.0% | 62.5% |
| 芦屋 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% |
| 津 | 40 | 20.0% | 37.5% | 57.5% |
| 大村 | 40 | 20.0% | 37.5% | 42.5% |
| 下関 | 16 | 25.0% | 37.5% | 50.0% |
| 浜名湖 | 35 | 8.6% | 34.3% | 45.7% |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 江戸川 | 5 | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 蒲郡 | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
4着3コース3着3コース1着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 津 10R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 津 12R | 3 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/16 | 津 6R | 3 | 4着 | .38 | |
| 2026/9/12 | 大村 8R | 4 | 2着 | .05 | |
| 2026/9/12 | 大村 2R | 5 | 1着 | .09 | 恵まれ |
| 2026/9/11 | 大村 7R | 2 | 1着 | .11 | 差し |
| 2026/9/11 | 大村 4R | 4 | 1着 | .07 | まくり差し |
| 2026/9/10 | 大村 5R | 2 | 4着 | .05 | |
| 2026/9/9 | 大村 12R | 6 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/9 | 大村 8R | 4 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/8 | 大村 7R | 3 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/8 | 大村 1R | 5 | 4着 | .32 | |
| 2026/9/7 | 大村 5R | 1 | 1着 | .04 | 逃げ |
| 2026/8/29 | 三国 10R | 2 | 5着 | .20 | |
| 2026/8/29 | 三国 2R | 1 | 1着 | .05 | 逃げ |
| 2026/8/28 | 三国 12R | 2 | 4着 | .11 | |
| 2026/8/28 | 三国 4R | 5 | 4着 | .27 | |
| 2026/8/27 | 三国 12R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/8/27 | 三国 7R | 5 | 5着 | .22 | |
| 2026/8/26 | 三国 11R | 2 | 3着 | .08 |
2026年10月18日時点の内容です。
西橋 奈未登番 4961・A1
この選手の記録はありません