福山 恵里奈(登番 5123・B1)
全国勝率 4.05・全国2連対率 22.9%・全国3連対率 41.0%(2026年10月19日の出走表)
福山 恵里奈は、2024年1月〜10月18日の463走で1着率8.4%・2連対率19.7%・平均ST .17。1コースの1着率は41.5%(65走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は徳山(32.2%・87走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 65 | 41.5% | 55.4% | 69.2% | .18 |
| 2コース | 86 | 3.5% | 30.2% | 46.5% | .16 |
| 3コース | 85 | 7.1% | 18.8% | 38.8% | .15 |
| 4コース | 81 | 1.2% | 7.4% | 27.2% | .17 |
| 5コース | 84 | 2.4% | 7.1% | 16.7% | .17 |
| 6コース | 62 | 0.0% | 1.6% | 12.9% | .18 |
| 全体 | 463 | 8.4% | 19.7% | 35.0% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 87 | 14.9% | 32.2% | 42.5% |
| 丸亀 | 16 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| 児島 | 27 | 18.5% | 25.9% | 40.7% |
| 若松 | 17 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| 桐生 | 18 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 三国 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% |
| 唐津 | 26 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| 戸田 | 17 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| 芦屋 | 27 | 3.7% | 14.8% | 29.6% |
| 下関 | 92 | 6.5% | 14.1% | 31.5% |
| 宮島 | 30 | 3.3% | 13.3% | 30.0% |
| 常滑 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 9.1% | 27.3% |
| 大村 | 25 | 0.0% | 8.0% | 24.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 津 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% |
| 多摩川 | 8 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 平和島 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 鳴門 | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 住之江 9R(4号艇・締切 18:55)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/14 | 徳山 10R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/14 | 徳山 6R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/13 | 徳山 10R | 4 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/13 | 徳山 5R | 3 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/12 | 徳山 9R | 3 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/12 | 徳山 3R | 2 | 2着 | .24 | |
| 2026/10/11 | 徳山 2R | 4 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/10 | 徳山 10R | 5 | 1着 | .09 | まくり差し |
| 2026/10/10 | 徳山 1R | 3 | 1着 | .07 | 抜き |
| 2026/8/31 | 唐津 7R | 3 | 5着 | .13 | |
| 2026/8/31 | 唐津 2R | 2 | 5着 | .27 | |
| 2026/8/30 | 唐津 6R | 3 | 4着 | .19 | |
| 2026/8/30 | 唐津 2R | 4 | 5着 | .11 | |
| 2026/8/29 | 唐津 8R | 2 | 2着 | .06 | |
| 2026/8/29 | 唐津 3R | 4 | 6着 | .31 | |
| 2026/8/28 | 唐津 9R | 5 | 6着 | .42 | |
| 2026/8/20 | 徳山 8R | 6 | 5着 | .36 | |
| 2026/8/20 | 徳山 3R | 3 | 4着 | .08 | |
| 2026/8/19 | 徳山 1R | 4 | 2着 | .13 | |
| 2026/8/18 | 徳山 9R | 3 | 6着 | .06 |
2026年10月19日時点の内容です。
福山 恵里奈登番 5123・B1
この選手の記録はありません