廣中 智紗衣(登番 4117・A2)
全国勝率 6.03・全国2連対率 44.8%・全国3連対率 66.7%(2026年10月18日の出走表)
廣中 智紗衣は、2024年1月〜10月17日の604走で1着率18.4%・2連対率43.0%・平均ST .20。1コースの1着率は50.4%(129走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は若松(71.4%・21走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 129 | 50.4% | 72.1% | 83.7% | .19 |
| 2コース | 102 | 14.7% | 55.9% | 74.5% | .19 |
| 3コース | 105 | 12.4% | 37.1% | 67.6% | .19 |
| 4コース | 103 | 9.7% | 32.0% | 54.4% | .20 |
| 5コース | 83 | 6.0% | 25.3% | 54.2% | .21 |
| 6コース | 82 | 3.7% | 20.7% | 45.1% | .20 |
| 全体 | 604 | 18.4% | 43.0% | 65.1% | .20 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 若松 | 21 | 23.8% | 71.4% | 71.4% |
| 福岡 | 20 | 20.0% | 65.0% | 80.0% |
| 尼崎 | 33 | 24.2% | 57.6% | 75.8% |
| 徳山 | 30 | 20.0% | 50.0% | 70.0% |
| 戸田 | 22 | 18.2% | 50.0% | 68.2% |
| 下関 | 41 | 29.3% | 46.3% | 75.6% |
| 津 | 26 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
| 浜名湖 | 50 | 24.0% | 46.0% | 68.0% |
| 丸亀 | 32 | 15.6% | 43.8% | 62.5% |
| 常滑 | 19 | 21.1% | 42.1% | 52.6% |
| 鳴門 | 27 | 14.8% | 40.7% | 63.0% |
| 平和島 | 59 | 20.3% | 39.0% | 64.4% |
| 蒲郡 | 53 | 13.2% | 37.7% | 56.6% |
| 三国 | 30 | 16.7% | 36.7% | 73.3% |
| 多摩川 | 82 | 14.6% | 36.6% | 62.2% |
| 芦屋 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| 住之江 | 21 | 4.8% | 33.3% | 61.9% |
| 宮島 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 児島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 55.6% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース児島・前日まで
3着2コース3着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 児島 8R | 1 | 3着 | .35 | |
| 2026/10/17 | 児島 3R | 2 | 3着 | .29 | |
| 2026/10/11 | 常滑 5R | 1 | 1着 | .06 | 逃げ |
| 2026/10/10 | 常滑 8R | 3 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/10 | 常滑 2R | 6 | 5着 | .28 | |
| 2026/10/9 | 常滑 5R | 2 | 5着 | .17 | |
| 2026/10/8 | 常滑 12R | 5 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/8 | 常滑 8R | 3 | 2着 | .21 | |
| 2026/10/7 | 常滑 11R | 6 | 4着 | .29 | |
| 2026/10/6 | 常滑 10R | 4 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/6 | 常滑 1R | 1 | 3着 | .23 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 11R | 3 | 2着 | .23 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | .14 | 逃げ |
| 2026/9/3 | 浜名湖 12R | 6 | 4着 | .21 | |
| 2026/9/3 | 浜名湖 6R | 3 | 2着 | .17 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 12R | 4 | 5着 | .14 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 5R | 1 | 5着 | .18 | |
| 2026/9/1 | 浜名湖 9R | 2 | 1着 | .16 | 差し |
| 2026/9/1 | 浜名湖 5R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/8/31 | 浜名湖 7R | 3 | 3着 | .14 |
2026年10月18日時点の内容です。
廣中 智紗衣登番 4117・A2
この選手の記録はありません