松本 怜(登番 5148・B1)
全国勝率 4.66・全国2連対率 25.0%・全国3連対率 40.6%(2026年10月19日の出走表)
松本 怜は、2024年1月〜10月18日の454走で1着率11.5%・2連対率26.2%・平均ST .19。1コースの1着率は40.0%(60走)、2連対率がいちばん高いボートレース場はびわこ(40.7%・27走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 60 | 40.0% | 55.0% | 75.0% | .19 |
| 2コース | 83 | 8.4% | 34.9% | 51.8% | .17 |
| 3コース | 85 | 14.1% | 25.9% | 56.5% | .19 |
| 4コース | 77 | 11.7% | 35.1% | 55.8% | .19 |
| 5コース | 75 | 0.0% | 6.7% | 21.3% | .17 |
| 6コース | 74 | 0.0% | 4.1% | 9.5% | .22 |
| 全体 | 454 | 11.5% | 26.2% | 44.5% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| びわこ | 27 | 14.8% | 40.7% | 51.9% |
| 徳山 | 38 | 18.4% | 31.6% | 52.6% |
| 住之江 | 19 | 15.8% | 31.6% | 57.9% |
| 福岡 | 19 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
| 児島 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% |
| 芦屋 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% |
| 唐津 | 31 | 6.5% | 29.0% | 58.1% |
| 平和島 | 28 | 17.9% | 28.6% | 35.7% |
| 若松 | 65 | 9.2% | 26.2% | 33.8% |
| 宮島 | 20 | 10.0% | 25.0% | 50.0% |
| 常滑 | 16 | 12.5% | 25.0% | 50.0% |
| 大村 | 21 | 14.3% | 23.8% | 52.4% |
| 下関 | 38 | 5.3% | 23.7% | 39.5% |
| 浜名湖 | 27 | 3.7% | 22.2% | 33.3% |
| 丸亀 | 24 | 8.3% | 16.7% | 54.2% |
| 鳴門 | 16 | 12.5% | 12.5% | 31.3% |
| 尼崎 | 18 | 5.6% | 11.1% | 38.9% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% |
| 多摩川 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/9 | 若松 5R | 5 | 5着 | .17 | |
| 2026/10/8 | 若松 8R | 3 | 6着 | .28 | |
| 2026/10/7 | 若松 12R | 2 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/7 | 若松 5R | 6 | 着外 | .37 | |
| 2026/10/6 | 若松 12R | 5 | 6着 | .07 | |
| 2026/10/6 | 若松 3R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/10/5 | 若松 7R | 3 | 2着 | .32 | |
| 2026/9/3 | 下関 9R | 4 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/2 | 下関 8R | 6 | 4着 | .12 | |
| 2026/9/2 | 下関 3R | 2 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/1 | 下関 5R | 5 | 4着 | .12 | |
| 2026/8/31 | 下関 9R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/8/31 | 下関 3R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/8/30 | 下関 11R | 4 | 4着 | .18 | |
| 2026/8/30 | 下関 1R | 6 | 6着 | .18 | |
| 2026/8/29 | 下関 9R | 2 | 2着 | .17 | |
| 2026/8/19 | 鳴門 6R | 1 | 1着 | .20 | 抜き |
| 2026/8/18 | 鳴門 8R | 6 | 6着 | .14 | |
| 2026/8/18 | 鳴門 2R | 4 | 5着 | .16 | |
| 2026/8/17 | 鳴門 7R | 2 | 4着 | .19 |
2026年10月19日時点の内容です。
松本 怜登番 5148・B1
この選手の記録はありません