大廣 咲季(登番 5265・B1)
全国勝率 4.05・全国2連対率 20.4%・全国3連対率 35.9%(2026年10月18日の出走表)
大廣 咲季は、2024年1月〜10月17日の611走で1着率5.2%・2連対率12.1%・平均ST .17。1コースの1着率は26.4%(53走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は尼崎(27.8%・18走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 53 | 26.4% | 47.2% | 54.7% | .17 |
| 2コース | 76 | 2.6% | 11.8% | 32.9% | .17 |
| 3コース | 82 | 4.9% | 12.2% | 30.5% | .14 |
| 4コース | 131 | 7.6% | 13.7% | 31.3% | .17 |
| 5コース | 124 | 1.6% | 4.8% | 11.3% | .17 |
| 6コース | 145 | 0.0% | 4.1% | 6.2% | .17 |
| 全体 | 611 | 5.2% | 12.1% | 23.4% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 18 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 平和島 | 28 | 10.7% | 21.4% | 21.4% |
| 多摩川 | 19 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| 児島 | 31 | 12.9% | 19.4% | 38.7% |
| 下関 | 21 | 4.8% | 19.0% | 33.3% |
| 江戸川 | 12 | 0.0% | 16.7% | 25.0% |
| 若松 | 33 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| 桐生 | 25 | 8.0% | 12.0% | 32.0% |
| 福岡 | 27 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| 蒲郡 | 18 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 丸亀 | 124 | 4.8% | 10.5% | 25.8% |
| 大村 | 27 | 0.0% | 7.4% | 14.8% |
| 芦屋 | 46 | 2.2% | 6.5% | 17.4% |
| 鳴門 | 47 | 2.1% | 6.4% | 8.5% |
| 常滑 | 18 | 0.0% | 5.6% | 5.6% |
| 三国 | 18 | 5.6% | 5.6% | 27.8% |
| 徳山 | 34 | 2.9% | 2.9% | 14.7% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 戸田 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 浜名湖 | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| びわこ | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
2着3コース3着2コース4着4コース1着1コース4着5コース3着6コース5着3コース4着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 10R | 5 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/17 | 若松 2R | 3 | 5着 | .11 | |
| 2026/10/16 | 若松 8R | 6 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/15 | 若松 10R | 5 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/15 | 若松 2R | 1 | 1着 | .05 | 逃げ |
| 2026/10/14 | 若松 11R | 4 | 4着 | .17 | |
| 2026/10/14 | 若松 1R | 2 | 3着 | .08 | |
| 2026/10/13 | 若松 5R | 3 | 2着 | .16 | |
| 2026/10/6 | 下関 10R | 4 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/6 | 下関 5R | 2 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/5 | 下関 10R | 6 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/5 | 下関 1R | 1 | 2着 | .22 | |
| 2026/10/4 | 下関 4R | 2 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/3 | 下関 7R | 5 | 2着 | .20 | |
| 2026/10/3 | 下関 2R | 4 | 2着 | .06 | |
| 2026/10/2 | 下関 7R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/10/1 | 下関 10R | 3 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/1 | 下関 2R | 6 | 4着 | .09 | |
| 2026/9/25 | 桐生 10R | 6 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/25 | 桐生 4R | 1 | 1着 | .16 | 逃げ |
2026年10月18日時点の内容です。
大廣 咲季登番 5265・B1
この選手の記録はありません