谷口 佳蓮(登番 5173・B1)
全国勝率 4.71・全国2連対率 28.6%・全国3連対率 41.6%(2026年10月18日の出走表)
谷口 佳蓮は、2024年1月〜10月17日の487走で1着率15.6%・2連対率28.7%・平均ST .16。1コースの1着率は60.9%(64走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は多摩川(47.4%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 64 | 60.9% | 76.6% | 76.6% | .15 |
| 2コース | 91 | 18.7% | 39.6% | 56.0% | .16 |
| 3コース | 76 | 10.5% | 30.3% | 44.7% | .16 |
| 4コース | 86 | 8.1% | 17.4% | 33.7% | .16 |
| 5コース | 96 | 5.2% | 16.7% | 29.2% | .16 |
| 6コース | 74 | 0.0% | 1.4% | 12.2% | .19 |
| 全体 | 487 | 15.6% | 28.7% | 41.1% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 19 | 15.8% | 47.4% | 47.4% |
| 津 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% |
| 浜名湖 | 17 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| 大村 | 38 | 21.1% | 39.5% | 52.6% |
| 児島 | 19 | 21.1% | 36.8% | 36.8% |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| 丸亀 | 135 | 17.0% | 29.6% | 40.7% |
| 下関 | 55 | 10.9% | 25.5% | 45.5% |
| 常滑 | 44 | 11.4% | 25.0% | 43.2% |
| 住之江 | 32 | 21.9% | 25.0% | 46.9% |
| 鳴門 | 19 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芦屋 | 15 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 桐生 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 三国 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 若松 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 福岡 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 平和島 | 7 | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 徳山 | 7 | 0.0% | 28.6% | 28.6% |
| 宮島 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 唐津 | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/4 | 浜名湖 6R | 5 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/4 | 浜名湖 1R | 4 | 6着 | .21 | |
| 2026/10/3 | 浜名湖 6R | 2 | 2着 | .19 | |
| 2026/10/2 | 浜名湖 8R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/2 | 浜名湖 3R | 2 | 5着 | .14 | |
| 2026/10/1 | 浜名湖 7R | 6 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/30 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | .33 | |
| 2026/9/30 | 浜名湖 3R | 1 | 1着 | .05 | 逃げ |
| 2026/9/20 | 鳴門 8R | 5 | 6着 | .20 | |
| 2026/9/20 | 鳴門 3R | 2 | 4着 | .07 | |
| 2026/9/19 | 鳴門 1R | 3 | 2着 | .13 | |
| 2026/9/18 | 鳴門 1R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/17 | 鳴門 10R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/17 | 鳴門 5R | 1 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/16 | 鳴門 9R | 2 | 5着 | .14 | |
| 2026/9/16 | 鳴門 3R | 5 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/15 | 鳴門 5R | 3 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/3 | 下関 8R | 5 | 6着 | .06 | |
| 2026/9/3 | 下関 3R | 2 | 4着 | .14 | |
| 2026/9/2 | 下関 3R | 5 | 3着 | .08 |
2026年10月18日時点の内容です。
谷口 佳蓮登番 5173・B1
この選手の記録はありません