岡崎 凪汰(登番 5369・B1)
全国勝率 3.22・全国2連対率 14.5%・全国3連対率 18.1%(2026年10月18日の出走表)
岡崎 凪汰は、2024年1月〜10月17日の306走で1着率3.6%・2連対率11.8%・平均ST .17。1コースの1着率は21.1%(19走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は若松(25.0%・16走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 19 | 21.1% | 52.6% | 63.2% | .11 |
| 2コース | 31 | 6.5% | 29.0% | 38.7% | .18 |
| 3コース | 33 | 9.1% | 18.2% | 24.2% | .17 |
| 4コース | 35 | 2.9% | 11.4% | 14.3% | .16 |
| 5コース | 42 | 0.0% | 9.5% | 16.7% | .16 |
| 6コース | 146 | 0.7% | 2.1% | 4.8% | .19 |
| 全体 | 306 | 3.6% | 11.8% | 16.7% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 若松 | 16 | 12.5% | 25.0% | 31.3% |
| 三国 | 18 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| 鳴門 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% |
| 児島 | 25 | 8.0% | 16.0% | 20.0% |
| 宮島 | 14 | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 唐津 | 18 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 大村 | 67 | 1.5% | 9.0% | 20.9% |
| 芦屋 | 34 | 2.9% | 8.8% | 14.7% |
| 福岡 | 26 | 0.0% | 7.7% | 11.5% |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 浜名湖 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 尼崎 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 徳山 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% |
| びわこ | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 下関 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
- 徳山 9R(6号艇・締切 12:27)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/6 | 福岡 8R | 3 | 4着 | .10 | |
| 2026/10/6 | 福岡 3R | 6 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 福岡 6R | 3 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/4 | 福岡 8R | 5 | 5着 | .14 | |
| 2026/10/4 | 福岡 1R | 2 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/3 | 福岡 5R | 6 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/2 | 福岡 5R | 1 | 2着 | .04 | |
| 2026/10/2 | 福岡 1R | 4 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/1 | 福岡 5R | 3 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 8R | 2 | 6着 | .09 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 1R | 5 | 6着 | .21 | |
| 2026/9/15 | 浜名湖 6R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/9/15 | 浜名湖 2R | 2 | 着外 | .25 | |
| 2026/9/14 | 浜名湖 2R | 1 | 1着 | .05 | 逃げ |
| 2026/9/13 | 浜名湖 6R | 5 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/13 | 浜名湖 2R | 6 | 着外 | .40 | |
| 2026/9/12 | 浜名湖 5R | 6 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/11 | 浜名湖 7R | 5 | 5着 | .12 | |
| 2026/9/11 | 浜名湖 1R | 3 | 4着 | .23 | |
| 2026/8/28 | 丸亀 8R | 4 | 4着 | .18 |
2026年10月18日時点の内容です。
岡崎 凪汰登番 5369・B1
この選手の記録はありません